Норгород Норгород Аниме судьба. Свой путь

norgorod

Объявление

Наш портал elf-life.narod.ru ТОВАРИЩИ, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! ВСЕ СЮДА!!!! http://norgorod.ucoz.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » norgorod » Ролевая » РОЛЕВАЯ! Обсуждения и предложениия


РОЛЕВАЯ! Обсуждения и предложениия

Сообщений 61 страница 76 из 76

Опрос

Нужна ли нам новая ролевая?
Да, давно пора!

100% - 5
Не-а, и так все устраивает

0% - 0
Мне параллельно, все равно постить не буду

0% - 0
Голосов: 5

61

Алхор, да не запрещал я ничего - с какой радости, я ж не мастер как таковой))) Если сильна охота и надо - пиши километровые, какие проблемы) Я говорил, что их читать сложнее будет просто, но уж переживём как-нить :idea:
Гворин куда-то пропал, кстати о_О
Я сам ничего не могу пока продвинуть у вас - ещё ьы 1-2 поста накатать и тогда норм, но никто не пишет пока что)) Вот и жду :P
Меть, а у тебя чаво, творческий кризис? :disappointed:  То писала стока, а тут вдруг затихла нафик... :|

0

62

Ирб, мой мозг кипит и плавится одновременно, а еще ощущается неприятный вакуум в области идей. У меня есть одна, задуманная еще в самом начале, но реализую я ее когда мы до Норгорода доползем...

0

63

Какая романтика у нас на ролевке...ммм.... :love: клёва:))

0

64

Эээ....почитала последние посты и немного не врубилась...эмм...мы собирались ночевать в РУИНАХ(если точнее - в башне),а Алхор пишет о какой-то ПЕЩЕРЕ...или это я что-то упустила?и,эта...куда мы на ночь глядя собрались?может переночуем нормально?

Отредактировано Miraks (2008-05-24 22:12:34)

0

65

Мира, если уж на то пошло, то у нас сначала "всходит полная луна", а потом "наступает ночь" -_-``...ну я тоже не вьехала, что за пещера..ну чтож,может она где-то рядом (..и Лорин сбежал в неё от всех=))?О.о
И вообще это Ирбас сказал, мол "в таком месте тихой ночи быть не может"...так что тут еще сражение с орками намечается...
Но я не против продолжения ночи^.~

Отредактировано Mitsuomi (2008-05-25 00:43:03)

0

66

Так народ, мы вообще в одной точке?  o.O  Небольшая пещерка в скалах, кто сказал, что её там нет?! Руины - рядом согласен... И кстати я снаружи...  :mybb:

0

67

Честно признаюсь - сейчас у меня нет времени, да и желания что-либо писать в ролевой х_х Звиняйте... *меланхоличное стучание головой о стену*

0

68

Мета,а сессия у тебя када заканчивается?я 24 июня улетаю в далекие страны до 25 июля,а потом там всякие дачи,с мамкой с15 авг.до 25. в Крым (еще может и к тебе ф гости выберусь)))...короче может вы меня убьете на ролёффке?или Ирб может от моего имени постить...

0

69

Miraks
Последний экзамен у меня 21, но я очень сильно сомневаюсь в том, что сдам все вовремя х_х

Зачем убивать? Возложим почетную обязанность постить за тебя на Ирба хД )))))))))))))))

0

70

А мну в аримию идёт 13 июня...
-_- незнаю что мне делать...
эх...чую неуспею сессию закрыть...

0

71

AizeN
А как это тебя так из института вытаскивают? О_О

0

72

Ай-чан, ну что значит "не знаю что мне делать..."...забрось пока аниме(хотя бы на время сессии) и сиди учи^^

0

73

Или я тупизза или вы меня все где-то забыли О_о Айзен дрых,а вы,девушки,чего без меня утопали??креветки!!!

Нэ, подразумевается что ты с нами)))) Если у меня еще не глобальные глюки, то мы договарились, что если кого нет, то герой по умолчанию идет со всеми. Так что фсе пучком ;) *это не подмигивание, а какой-то неврвеый тик о_____О*
З.Ы. Нефих красным писать =Ъ
Мета

0

74

Хто за то, что бы пнуть представителей мужеского пола нашего форума?  :flag:  а то они как-то обленились хД

Отредактировано Mitsuomi (2008-09-15 21:25:18)

0

75

Mitsuomi, дафай, помогай! У меня уже нога не поднимается всех пинать! =)

Надо бы правла ролеффки составить - так, для порядку))
Пока на уме только одно: если кто не отписывается, то его персонаж по умолчанию топает со всеми и делает общие дела, если только потом чел сам не напишет, что он утопал туда-то\делал то-то и то-то
Ну и там не ругаццо и пр)

0

76

Тема перенесена СЮДА

0


Вы здесь » norgorod » Ролевая » РОЛЕВАЯ! Обсуждения и предложениия