Норгород Норгород Аниме судьба. Свой путь

norgorod

Объявление

Наш портал elf-life.narod.ru ТОВАРИЩИ, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! ВСЕ СЮДА!!!! http://norgorod.ucoz.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » norgorod » Ролевая » РОЛЕВАЯ! Обсуждения и предложениия


РОЛЕВАЯ! Обсуждения и предложениия

Сообщений 31 страница 60 из 76

Опрос

Нужна ли нам новая ролевая?
Да, давно пора!

100% - 5
Не-а, и так все устраивает

0% - 0
Мне параллельно, все равно постить не буду

0% - 0
Голосов: 5

31

По какому миру играем?????

0

32

Да неважн, походу разберемся)
*ушел описывать перса*

0

33

По Кринну)) Если нету возражений - то тогда замётано :yep:
Пошли персов клепать и начинаем тогда :flag:

0

34

Товарищи! Надо придумать название для ролевой. И желательно цель :) Хотя это можно уже по ходу

0

35

Цель предлагаю оставить на "по ходу", а название мона спереть кое-откудава - "Поле Битвы" :rolleyes: На все случаи жизни :) Ммм?

UPD
Пиши перса, Метька!
Мирька, тя ет тоже касаецо - куды кончились обе-две? :suspicious:

Отредактировано Irbas (2008-03-08 21:26:26)

0

36

Название?.. Хмм... "Четырнадцать Лет Назад"?.. "Обратно и Туда"?.. "И Грянула Тишина"?.. "А потом пришли мы"?..

Эт все так, от балды с ходу))

0

37

Не плохо...
:idea: А может раз игра по Крину назвать "Драконы ******"?
вместо ****** - загнуть что-нибудь эдакое

0

38

"Драконы норгородских фантазёров" :P
"Драконы старого Норгорода"
"Драконы..." ...может так и оставить? А какие драконы - решим, когда сюжет появица :)

Отредактировано Irbas (2008-03-08 21:33:17)

0

39

"Драконы Норгорода" - ВО! :writing: :glasses:

0

40

Предлагаю остановиться на варианте "Драконы старого Норгорода". Если никто не против, то берем его =)

Теперь дело за завязкой... Предлагаю что-то типа мы все сидим в Утехе в таверне. Ну а дальше посмотрим =)

0

41

Таааа, мона сделать завязку сюжета на названии. К примеру...
Есть где-то в Ансалоне такой город - Норгород. И он разделён рекой на две части - Старый Норгород и просто Норгород. А в Старом Норгороде когда-то стояла большая каменная твердыня. Великая крепь, которую не смогли взять ни армии, ни время, но которую уже снесли за ненадобностью (а что делать - земля нынче дорожает!). А крепость эта была высечена неизвестым, никому неведомым, ныне почившим в веках народом из цельной скалы, одиноко возвышавшейся над большой зелёной равниной. И прямо сквозь эту скалу, разделяя её так же как и выросший теперь на её месте город, текла могучая река. Собственно, она и сейчас там течёт. А сотни, если не тысячи, тысяч лет назад, ещё до пришествия того самого неизвестного народа, ещё когда эти искусные строители не появились на свете, жили в той скале драконы. И хранили тайны мироздания (или что-то ещё, но мы пока об этом не в курсе)... И самые могущественные маги ныне не могут раскрыть секреты древних существ, и утеряны были невероятные знания, переданые богами на вечное хранение драконам, и исчезли без следа сами стражи, оставив после себя голые камни и пустое небо, и забыли боги про данные когда-то клятвы...
И тут об этом, очень интересном факте, пронюхали злобные бакланы, то есть мы... :D

0

42

Злобный баклан Гворин к оперативным действиям по разграбле..изучению древностей готофф!

0

43

Я- за!

0

44

Irbas, хде-то я это уже читала....))))))))сойдет))))начинаем,ребята!

Ролёвка "Драконы старого Норгорода" - начинается!!!!!!!!!!!!!!!

0

45

Отлично!!! Все за!! И я, злобный дятел, возлагаю на Ирбаса ответственное задание - начало новой релёффки! Аминь!

0

46

Ну тада поехали=) Осталось выяснить последнее - кто с кем знаком, если вапще кто-то с кем-то знаком?)) Или всем охота "побряцать медальками" перед носами других? :D

0

47

Чур, я никого не знаю, но некоторые знают меня)

0

48

Кто имеенно?

0

49

Если вопрос был мне - то отвечаю, кто угодно) Просто вроде как люди обо мне слышали. А можно и не слышали)

0

50

Меня никто не знает, потому как я маленькая, только школу закончила :Р 16 лет мне.. Пойду напишу это в анкете

0

51

Меня знают... Возможно Инквизиция... Кто захочет узнать, скажу добавления к анкете.

0

52

Если нет возражений и предложений, сам Норгород можно воткнуть в южную часть Южного же Эргота, недалеко от эльфийских городов Квалимори и Сильвамори)) Это в 300-400 км ровно на запад от Утехи, через Пики Кири, кусок леса и Пролив Алгони, за Эрготскими Горами (если по прямой). :writing:

http://keep4u.ru/imgs/s/080314/67/6729fae290fbec7c68.jpg

Про сам Эргот мона почитать ТУТ

Отредактировано Irbas (2008-03-14 13:03:47)

0

53

Север, Гворин, вы куда делись?)))

0

54

У мя в ближе к концу недели инет кончиться минимум на месяц - перезжаю(((
Так что отрубаюсь от игры.

0

55

Оба-на. А мой пост днем-то и не отправился\\
А я сижу тут в полной уверенности, что отписался))
Вобщем, я щас жду, пока вы разберетесь в комнате Иды - потому что я там ну ничерта не понимаю)
Спутитесь снова вниз - тут то я за вами и увяжусь...

0

56

Север, эээ, жалко :| Возвращайсо тогда, как появится!

Гворин, ну ты если шо, спрашивай тут, а то бывает, нить упустишь и потом понять сложно - где и как)) Или вапще по сути чего :writing:

Отредактировано Irbas (2008-03-18 23:58:33)

0

57

Чаво не постим в ролёвке, народус?!.. Аууууу!)) Мета, Алхор, Айзен, Мицуоми, Гворин :flag:

Мета: тьфу ты, уже хотела написать "а чаво это ты красным модерским малюешь!?!?!?"

Патамуша мну крут немеряно! :D

0

58

Ирб... ну а чего мне постить? Там застой... А километровые посты ты запретил...

0

59

Я между прочим недавно постила....точнее давно, но моё сообщение предпоследнее....
А так сессия наверно остальным мешает...

Irbas, Alhor, типа остальные должны за вас отдуваться? ^^
" А километровые посты ты запретил"..замечательная фраза,а когда это ты в последний раз так постил? У меня дак сложилось мнение, что у вас с Ай-чан девиз: "краткость- сестра таланта"...
Кстати, где Гворин? О.о

0

60

Я постараюсь выдать что-нибудь завтра... Не получится - не обессудьте, не думаю, что вас устроит пост, о том как я сидела и высчитывала вероятность нашего благополучного прибытия в Норгород *__*

0


Вы здесь » norgorod » Ролевая » РОЛЕВАЯ! Обсуждения и предложениия