Норгород Норгород Аниме судьба. Свой путь

norgorod

Объявление

Наш портал elf-life.narod.ru ТОВАРИЩИ, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! ВСЕ СЮДА!!!! http://norgorod.ucoz.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » norgorod » Читаем » Нелюбимые книги


Нелюбимые книги

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скорее всего, всем попадалась книги, которые хочется больше никогда не видеть. Которая разочаровала, которую невозможно читать. Итак, предостережем друг друга от всяких мерзостей...

Мне абсолютно не понравился "Владигор" - раздобыла первую книгу, еле-еле 100 страниц осилила. Как-то все невыразительно, да и вообще... не очень...
"Седьмое правило волшебника" Гудкаинда. Остальные не читала. До конца было интересно, но общее "послевкусие" неприятно. Посему заношу в черный список.
"Рыжебородый", автора не помню. Бред страшный, в духе Конана-варвара - про совершенно безмозглую кучу мышц. Дочитала только потому, что было любопытно, чем кончится, потом сплавила в магазин старой книги. По сей день там стоит.
На данный момент все.

0

2

Вот один раз купила полный бред.. Гарт Никс- Сабриэль.. Ну все ужасно.. прочитала до конца думала в этом есть смысл.. смысла не оказалось(( обидно

0

3

Пожалуй Конан... Из русских - Дашков и Головачев почти весь!  :bad:

0

4

не помню... для меня все книги были хороши... а те которые были неочень  я не помню..есть привычка запоминать только хорошое!)))

0

5

Alhor написал(а):

Головачев

?? странно многие им восхищаются.. хотя я не читала его

0

6

Тема теперь здесь

0


Вы здесь » norgorod » Читаем » Нелюбимые книги