Норгород Норгород Аниме судьба. Свой путь

norgorod

Объявление

Наш портал elf-life.narod.ru ТОВАРИЩИ, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! ВСЕ СЮДА!!!! http://norgorod.ucoz.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » norgorod » Читаем » Как вы приобретаете книги?


Как вы приобретаете книги?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Как вы приобретаете книги?
Покупаю в магазине

87% - 7
Скачиваю из интернета

12% - 1
Беру у друзей

0% - 0
Беру в библиотеке

0% - 0
Книги? О чем вы?

0% - 0
Голосов: 8

1

Вот наткнулась на заявление одного человека, он считает, что вскоре книги в печатном варианте полностью исчезнут. И будет у нас все в электронном варианте.
Не знаю кому как, а мне такая перспектива не улыбается. Лично мне довольно тяжело читать большой текс на мониторе, быстро утомляет. Надеюсь, что печатные книги все же не исчезнут. А для этого их надо поддержать рублем. Итак, а как вы приобретаете книги?

0

2

Покупаю. Хоть и не так часто, как хотелось бы.

0

3

Чаще в магазине покупаю, но бывает и у друзей тоже беру :) В основном порядок такой - увидел у друзей, спросил, что за книга, почитал 1-ю часть или главу, пошёл и купил в магазине :pardon: Когда знаешь, что это своё - как-то легче и интересней становится читать...

Не, чтоб исчезли печатные книги совсем, это должно что-то в мировом сознании повернуться... Всё равно что все вдруг решат заменить себе настоящие ноги протезами :fie:

0

4

Как я покупаю книги ходят легенды. :lol:
Иногда (очень редко) "пришел, увидел, купил"
Но чаще всего это трех часовое стояние возле полки с книгами. Ругань на весь магазин с отцом ( матерью, подругой...) и радостные улыбки продавцов, когда я наконец-то выбрала книгу.

0

5

Sanity
У меня ругань обычно дома с сестрой, потому что сейчас живем в одной комнате, книги уже давно некуда ставить, все время приходиться извращаться ))))))) И мама за печатную мангу по голове стучит, мол, дорого. Она еще не знает, что многие томики не 70, а 200 р. стоят :D

Стала часто заглядывать в магазины старой книги: там много чего хорошего можно встретить, надо только преодолеть горы туалетных детективов ))))

0

6

А вы знаете, что под кроватью Дарьи Донцовой было обноружено 23 мартышки с печатными машинками... Я обкниживаюсь по несколкьо часов! Sanity я тебя понимаю!
Мета тоже... Кмната как у Знайки... Книги везде...

Мета: А у меня как у больной на всю голову любительницы фантастики и манги. :D Но так же присутствует некоторое количество книг по Египту и по химии. :)

0

7

Народ помогите найти книги из серии Dragonlance ... желательно начальную "Драконы Осенних Сумерек"

наверно просто позно сел за комп ... в 0:10 .. голова не варит...
за то интузиазм и рьяное желани прочитать все книги из этой серии...

З.Ы. моё мыло: xsen90@mail.ru

0

8

AizeN

Сагу о копье и Драконов Зимней ночи я отрыла в магазинах старой книги. Так же наверняка они водятся и в обычных.

Список книг здесь, там же есть ссылки на интернет-магазниы: http://www.dragonlance.ru/books/knigi/

Ну а электронные варианты наверняка не сложно найти с помощью поисковика =)

0

9

AizeN, я большая поклонница Драконов и прочитала почти всю серию:)еслиты живешь в Москве - могу дать почитать или можешь вот тут http://www.2lib.ru/books/11324.html скачать:)

0

10

Я читаю только печатные книги - не могу читать электронные,это - не книги,фуфло какое-то,еще и в глазах рябит из-за монитора...

0

11

Пасибо за ссылку Miraks ... согласен что электронная книга эта не кавай :))
сам люблю привычные книги, но их просто надо покупать :)) а я бедный студент ^_^

просто иногда заливаю книгу на телефон и она всегда со мной :)))

Бальшое тёмно эльфийское пасибо!!!

Отредактировано AizeN (2008-03-20 07:20:53)

0

12

Я почти всегда покупаю, реже беру у друзей, в электронном виде вообще не признаю литературу.

AizeN, все драконы Уэйс  есть у меня.. книг 14 наверно

0

13

Покупаю, беру у друзей. Читать за компом... не удобно, хотя бы потому что люблю читать в ванной, до кучи зрение немного на ентом деле подсадил...

0

14

Тема перенесена сюда

0


Вы здесь » norgorod » Читаем » Как вы приобретаете книги?