Норгород Норгород Аниме судьба. Свой путь

norgorod

Объявление

Наш портал elf-life.narod.ru ТОВАРИЩИ, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! ВСЕ СЮДА!!!! http://norgorod.ucoz.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » norgorod » Поговорим... » Экстрим


Экстрим

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

просто интересно узнать кто, как получают свою порцию адреналина.
Ну и любите ли вы вообще экстримальный спорт.
Занимались ли чем-нить , увлекались и т д

0

2

Экстремальный сплав по горным рекам. КМС.

0

3

Я люблю снегоходы, только вот со снегом этой зимой проблема пришлось пересесть на квадроцикл..
Недавно классно поголяли вдоль канала им. Москвы  :)

0

4

Особо большие порции адреналина в конце каждого семестра, когда начинаешь носиться по всему институту... Такой вот экстрим...
Если серьезно, то ничем таким особо не занималась - здоровье не то...

0

5

Насчёт здоровья Мета, это вы зря... Оно у всех то... Просто надо выбрать занятие по себе...

0

6

Alhor
Я знаю, что здоровых людей не бывает, бывают недообследованные. Но в моем случае сильные перегрузки могут вызвать серьезное ухудшение зрения.

0

7

Я не об этом!
Значит наверное не надо перегружаться... Ну почему все сразу думают, что всё это связано с физухой?! Можно же и не надрываться...
Уж поверьте... Я два года почти без ног прожил... Мы же не про силовую нагрузку говорим, а про экстрим...

Отредактировано Alhor (2007-02-08 09:28:41)

0

8

Экстрим у нас сегодня на лаборатории был - перелить концентрированную серную кислоту из обычного пузырька в довольно узкую пробирку. Зато в замен вдоволь надышались 96% спиртом, и не только им. :D

0

9

Да уж... Это неплохо!  :D

0

10

Экстремально играю в шахматы... с отрубаниями :D

На самом деле у меня мечта идиота - прыгнуть с парашютом... наверное этим летом все-таки прыгну :)

0

11

Яр, не один ты тут идиот.. я б тоже прыгнула. Только летала на шаре пока :)

0

12

Эстримально учусь в институте, как и Мета :D  А так последние 2 года почему-то ничем не занимаюсь... :(

0

13

Яр написал(а):

На самом деле у меня мечта идиота - прыгнуть с парашютом... наверное этим летом все-таки прыгну

Всё реально!
Вчера Къелла сделала свой первый шаг по воздуху, прыгнула с парашютом! Я ей горжусь!

0

14

Alhor
Пожалуй, такая мечта идиота есть у многих людей. У меня тоже...
Поздравляю Къеллу с осуществлением оной! Попроси ее, пожалуйста, поделиться впечатлениями :)

0

15

Поделюсь, жалко что ли?!
Ну, по поводу того за что дёргать надо, а за что нет, это вам инструктор расскажет!
Вообще, классно! Немного страшновато, кода выпрыгиваешь из самолёта, но ужас скажу я вам сильно преувеличен. Прыгала я с 1000 метров, так что лететь далеко. Парашют был юниор, раскрывается сам, без участия. Летть приятно, правда первые 10 секунд (из 3 минут) наступает лёгкое отупление, пока не поймёщь, что ты уже в воздухе. Приземляться, если инструктора слушал не больно.
Впечатления самые благостные, правда немного подпорченные тем, что пришлось добыть кучу справок. Но это только первый раз!
Всем советую! Буду прыгать ещё и не раз!

0

16

В Августе наконец-то прыгну!  :dance:

0

17

Тема ТУТ

0


Вы здесь » norgorod » Поговорим... » Экстрим