Норгород Норгород Аниме судьба. Свой путь

norgorod

Объявление

Наш портал elf-life.narod.ru ТОВАРИЩИ, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! ВСЕ СЮДА!!!! http://norgorod.ucoz.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » norgorod » Читаем » Серия "Forgotten Realms"


Серия "Forgotten Realms"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто и что читал? И как вам это понравилось? :)

0

2

Р. Сальваторе "Темный эльф". Дочитала эту серию до "Тысяча орков",но эта книга мне уже не очень понравилась...
Понравилось в книгах "записки" самого Дзирта, его взгляд на жизнь и происходящие с ним события, про его чувства и переживания, ну и конечно сюжет классный:)

0

3

Про Дзирта лучшей считаю первую книгу... вторая,третья - еще ничего... дальше как раз Дзирто-Барбара
Еще читал Эда Гринвуда - Эльминстер.
Сейчас дочитал Кейт Новак, Джефф Грабб - трилогия путеводного камня - стоящая вещь!

0

4

ой читала много чего. Сальваторе всего.. согласна что первые книги самые удачны.. потом еще есть парочка которая может быть интересна.
еще нравится жлейн каннингем. это стоящая вещь. советую почитать Дочь дроу ...

0

5

Дочь дроу. Таже история, что и с Дзиртом. Первая книга - выше всяких похвал, а дальше... И очень грустная и серьёзная...
Из "Реалмс" рекомендую Кейт Новак и Джефа Грабба. Серия "путеводный камень" Книги - "Песнь сауриалов", "Шпора Дракона"

Отредактировано Alhor (2007-02-05 08:42:11)

0

6

Купила что -то новенькое : Ричард Ли Байерс " Отречение" , вообще знаменитая только на русский ее что-то долго переводили.. Внизу подписанно: Р. А. Сальваторе Война паучьей королевы :) 
чтивой этого и занимаюсь в данную минуту

0

7

Прочитала 1й том из серии "Аватары" - "Долина теней" (Скотт Чинчин) суперская книга! ;)  сейчас второй том("Тантрас")буду читать :)

Отредактировано Miraks (2007-02-20 21:26:07)

0

8

Я почти весь Forgotten Realmse прочитал и собираюсь дочитывать до конца!!! Серия просто СУПЕР!!!!

0

9

DZIRT, я прочитала всю серию про Дзирта до "Тысячи орков"..."Тысяча орков" мне уже не очень понравилсь:(

0

10

Ну это на любителя. Я начал Сальваторе читать когда он тока появился(где-то года 4-5 назад точнее сказать не могу) тогда эльф еще 90 рублей  стоил)))

Отредактировано DZIRT (2007-10-18 12:42:38)

0

11

В начале по 45 был!

0

12

В догонку к предыдущему моему посто уже можно сделать вывод.

Сейчас есть не плохой цикл. Переведен еще не до конца, называется Война паучьей королевы. Пишут разные писатели, продолжители Сальваторере.
В серии вышли:

Отречение
Мятеж
Приговор
Угасание

и Это ж конечно не конец!

0

13

Тема перенесена сюда

0


Вы здесь » norgorod » Читаем » Серия "Forgotten Realms"