Норгород Норгород Аниме судьба. Свой путь

norgorod

Объявление

Наш портал elf-life.narod.ru ТОВАРИЩИ, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! ВСЕ СЮДА!!!! http://norgorod.ucoz.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » norgorod » Читаем » Что вы сейчас читаете?


Что вы сейчас читаете?

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Читаю нынче много:))в основном любовные романы :love:
Очень понравилась книжка Елены Дворецкой "Стоячие камни или Сага об Ингвильде и Хродмаре". Супер!!!!!!там про викингов,любовь,ведьм,войну..очень интересная книжка с клёвым сюжетом,всем рекомендую!!!!хочу вот щас продолжение найти "Оружие скальда"...

0

92

Miraks
Ваааа! *обзавидовалась* Тоже так хочу!!! х_х
А Дворецкую я уже очень давно почитать хочу... И еще кучу всего...

0

93

Елки-палки зеленые!!! У ми сессия, а я тут книжку читаю!!! Точнее вот, наконец, дочитала - "Искушение богини" Паулины Гейдж (оригинальное название "Дитя утра", наши переводчики обожают мутить с названиями). У этой писательницы вообще романы очень интересные, и этот не исключение. Все персонажи яркие, Хатшепсут так вообще бесподобна *_____* Действие ни разу не застаивается, и все время держит в напряжении... В общем, всем советую!
Не знаю почему, но меня прет в исторических романах, посвященных Египту, что фараон - живое и могучее воплощение бога. Тут это тоже есть :)

0

94

По чу-чу "Мы" Замятина. Страшный он мир рисует...

0

95

Таки дочитала Замятина. Мне на этой почве даже приснилось, что я воюю за освобождение крепостных :D Сперва я носилась по дворцу и вроде кого-то на тот свет отправила, а потом вместе с товарищами по общему делу в парламенте убеждала короля и знать в правильности нашей позиции. При этом все время лихорадочно сжимала спрятанный кинжал. Чем все кончилось узнать так и не удалось, потому что проснулась))))

Теперь читаю Сагу о Копье. Хотела начать с первой книги, но почему-то не нашла ее, хотя она точно была. Так что взялась за "Кузницу души" М.Уэйс

0

96

Дочитала "Кузницу души". Что-то давно я таких книг в руках не держала, которые читаешь до конца главы, потом до конца следующей, потом еще одну страницу, еще абзац, и так прочитываешь еще одну главу, а потом все заново. И в итоге ложишься спать ранним утром :rofl:
Теперь перечитываю "Драконов осенних сумерек" - в прошлый раз меня эта книга куда меньше проперла)))

0

97

Мета написал(а):

Дочитала "Кузницу души". Что-то давно я таких книг в руках не держала, которые читаешь до конца главы, потом до конца следующей, потом еще одну страницу, еще абзац, и так прочитываешь еще одну главу, а потом все заново. И в итоге ложишься спать ранним утром :rofl:

Это одна из самых лучших книг из "драконов" подталкивает на завоевание мира))

Сейчас прочитала Собор Парижской Богоматери - Гюго и перешла на Король Лир - Шекспира.. чет на классику потянуло совсем  :flirt:

0

98

А я читаю Раймонда Фейста "Врата Война"
прикольная книга...мне нравитцо

0

99

Вчера дочитала "Драконов осенних сумерек" и взялась за "Драконов зимней ночи" - уже больше половины прочитала :glasses: Главное - затягивает) А еще Рейстлин рулит)))))

0

100

Наконец дочитала Сагу о копье. Последнюю книгу уже не знаю, как читала - так хотелось поскорее узнать чем же кончиться, что читать не хотелось. Парадокс  О___о
ИМХО, "Драконы зимней ночи" и "Драконы весеннего рассвета" намного лучше, чем "Драконы осенних сумерек". Их можно охарактеризовать как "команда непобедимых бакланов крушит врагов с помощью многочисленных роялей в кустах", во второй же и третьей книге группа разделяется, да и само повествование становится глубже. Поочередный рассказ о приключениях персонажей с остановками на самом интересном тоже только идет на пользу. В целом ощущения как от ВК - вроде все кончилось хорошо, но становиться грустно - то ли потому что все закончилось, то ли от расставания с персонажами. Хотя не понятно, на кой черт надо было добывать диски Мишакаль, и как же Рейстлин победил Фистандантилуса - если бы не "Кузница души", вообще бы было не понятно кто это. Наверно это есть в других книгах, надо б поискать.... *_____*

Сейчас взялась за "Врата Моргейн" К. Дж. Черри - там три романа: "Врата Иврел", "Источник Шиюна" и "Огни Азерота". Черри как всегда создает мир со сложным общественно-политическим устройством и с собственной терминологией, в которых приходится разбираться уже по ходу повествования. В итоге первые 30 страниц мнение о томике в руках меняется несколько раз с "интересная книга" до "что за берд!?" и в конце концов останавливается на первом варианте)))

0

101

Где-то с неделю назад таки дочитала "Врата Моргейн", жаль у нас заключительный роман так и не выпустили...
Довольно любопытная книга, причем скорее не самим сюжетом, а тем, как поведут себя герои в казалось бы безвыходных ситуациях, и без роялей в кустах! :)

Теперь наконец-то взялась за Лавкрафта. Прочитала только первые несколько рассказов, сам Ктулху еще не фигурирует, пока  говориться только о Некрономиконе и некой морской жуть как давно жившей расе. Вот дочитаю, и тогда... :Е *аццкий смех* :D

0

102

Честно пытаюсь испугаться, читая про Ктулху, но что-то не получается о_О Ну вот не тревожит меня пробуждение спящего во Р'лайхе и все тут. Даже если на ночь))

Пнглуи мглунафх Ктулху Р'лайх угахнагл фтагн!

0

103

Специально отложила Лавкрафта и взялась за Вампиров - "фантастический роман барона Олшеври из семейной хроники графов Дракула-Карди" - дабы проверить, это просто Ктулху такой нестрашный, или я уже никого не боюсь (если ты никого не боишься, значит ты - самый страшный)))). В общем, старый граф Дракула куда страшнее захавывателя мозгов, хотя в этот раз вампирских глюков у меня не было, возможно потому что луна в окно не светила :whistle:

0

104

Всё никак не дочитаю Анн и Серж Голон "Анджелика и заговор теней". Когда-то у меня сестра читала серию этих книжек,а щас свалила из квартиры и после неё в книжном шкафу я только один томик "Анджелики" нарыла..воть:)

0

105

А у меня вроде вся Анджелика валяется) хз доберусь я до нее когда-нибудь или нет....

0

106

Мария Семенова "Мы - славяне". Раньше читала выборочными главами, а теперь - подряд. Листаю на ночь, ибо закрыть эту книгу несколько легче, чем какую-нибудь художественную - в основном за счет малого объема глав – страница – две))

0

107

Чичаз мну читает!!.. *барабанная дробь* Ведьмака!!! Тащиццо и вапще!=Ъ Давно видел фильм ужо, но книжку прочитать сподобился тока щас о_О И жалко, шо так поздно -_-

0

108

Ирб, угу, книжка - супер! *у меня нету последних трех!!! Т_Т*
А я еще читаю практикум по процессам и аппаратам.....

0

109

Читаю книгу Клариссы Панколы Эстес "Бегущая с волками. Женский архетип в мифах и сказаниях" - классная книга! :)
Автор - последовательница Юнга, в книге она рассказывает какую-либо народную сказку, а затем так сказать расшифровывает ее.

И еще читаю учебник Касаткина "Основные процессы и аппараты химической технологии" - это тоже мега-вещь хДДД

0

110

О, а ищо я слушаю Модель для сборки! Закачиваю в телефон и потом на перерывах и по дороге домой слушаю. Ну и если остается - дома пока хаваю)))))))

0

111

Ведьмаг, Ведьмаг и исчо раз Ведьмаг :jumping: Уже 3-я книжка по счету=Ъ

0

112

Чего-то ты медленно читаешь, я и то быстрее =Ъ

0

113

Мну патамуша весь в делах! :glasses:

0

114

Тема полностью перенесена сюда

0


Вы здесь » norgorod » Читаем » Что вы сейчас читаете?