Норгород Норгород Аниме судьба. Свой путь

norgorod

Объявление

Наш портал elf-life.narod.ru ТОВАРИЩИ, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! ВСЕ СЮДА!!!! http://norgorod.ucoz.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » norgorod » Читаем » Что вы сейчас читаете?


Что вы сейчас читаете?

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Тут я балбес - признаю :blink:

0

62

Irbas
Ну, так и я не гений. Поисковую систему в руки :lol:

Читаю Айзека Азимова: "Космические течения", "Камешек в небе", "Звезды как пыль" - 3 небольших НФ романа под одной обложкой. Довольно увлекательно. Только "Эдем" Станислава Лема меня пропер гораздо больше. Всем советую, правда, для прочтения нужны базовые познания в электротехнике, да и вообще кое-какие общие технические знания. :)

0

63

Мета
Э, так нечесна!! :blink:  8)

:cheesy: Твой вопрос - мой ответ ))))
А вообще завязываем с флудом и оффтопом

0

64

Спасибки мета!
а эти книги на русском есть?

Я сейчас причитала СУМЕРКИ Глуховскиго.. не понравилось и все тут.

0

65

Mariel
А как же ;) Только вот конкретное издание порекомендовать не могу. Однако убедительно советую прочитать в магазине несколько страниц текста

0

66

Ууу, понаразводилось тут модеров! :push:
И вапще, я щаз читаю серию "Ересь Хоруса" из Warhammer 40.000. Перевод отвратительный, ошибки нелепые, типа "длинные волосы обрамляли его воинственное лицо......после чего он снял свой шлем" - пардон, откуда волосы на лице, если шлем сплошной и закрытый? %) Но в целом интересно, поскольку вселенная относительно оригинальная, хоть и немного мрачная.
Единственная проблема - читать начал со второй части, а не с первой :suspicious:

0

67

Irbas написал(а):

Ууу, понаразводилось тут модеров!

Хм......

Взялась за "Молот ведьм". Надо еще раздобыть "Антихриста" Ницше, а то еще попрусь в рясе на погост еретиков отлавливать )))

0

68

Закинула куда подальше "Молот ведьм" и принялась за "Последнее желание" Сапковского (интересное словосочетание получилось))). Интересно и довольно захватывающе, вот только интригу портит то, что я раньше уже смотрела сериал. Любопытно издание: томик в 1000 с лишним страниц (под обложкой кроме "Желания" еще "Меч предназначения", "Кровь Эльфов" и "Час презрения"), который пахнет красным фосфором. Прям как спички ))))))

0

69

А чем "Молот Ведьм" не устроил? :flirt:
И вапще, берите пример с меня - я щас читаю "Историю славян" хD

offtop
Хошпади, ну и шмайлы тут стали! о_О

0

70

Irbas
Да просто читать Сапковского намного интереснее, чем книгу, у которой даже название схоластическое  ;)
К тому же у меня томик о ведьмаке больно тяжелый чтобы брать его с собой на работу, так что его я читаю дома, а Молот ведьм с собой днем таскаю ))

Офф:
Смайлы ужасны как моя жизнь... Хомяки какие-то... О_О

0

71

А я тут пока шлялсо по магазину среди всяких фентезей и бульварных романов, наткнулся вдруг на вот это дело. Полистал, заинтересовался, понял, шо это что-то любопытное... Поймал на себе взгляд вытаращенных фар Miraks - "Это ты СЕБЕ взял?? О_О"
Себе, себе - я не такой необразованный неверующий олух, как тебе каца! :playful: И у меня тоже есть душа))) :flirt:

http://keep4u.ru/imgs/b/080306/a7/a76e60278537b56bfd.jpg

Да, я ж поп! :D

Отредактировано Irbas (2008-03-06 13:25:27)

0

72

Irbas
А я наоборот "Антихриста" Ницше читаю... И вроде даже нравится... Только не всегда знаний хватает для понятия всех отсылок на раннюю историю христианства или работы других философов.

Пока рыскала в книжном, наткнулась на "Веселую старину" - книжечка карманного формата, в твердой обложке, но на мягкой бумаге - как раз самокрутки делать и веселиться. )))) А еще в одной книге сравнивались пиво за 37 копеек и барби :D

0

73

Ну дык и хто победил-то?))) Чё-та понаписала, а самое интересное - фиг! :D Пыво или Барби???!!! :crazyfun:

А шо за весёлая старина такая? :P Чем она весела-то?))

0

74

Irbas
ХЗ, кто победил... Я боюсь за свой мозг, когда мне попадаются книги, в которых сравнивают пыво и барби )))))

Да там просто какие-то гравюры, стоит не дорого и удобного формата, да и качество бумаги подходящее - вырвал листик и скрутил сигаретку :D

0

75

Победило палюбому пиво)))

Сейчас читаю серию "Русич" Андрея Поснякова.

0

76

А я ничего не читаю((
Точнее которуюнеделю пытаюсь дочитать последнюю книгу Хроники Нарнии, которую забросила года два назад..

0

77

Умрите все!я читаю Макаренко "Педагогическая поэма" и..мне это нравицца!:))

0

78

А я как дочитала неделю назад "Антихриста" Ницше, так что-то больше ничего не читается... За все это время только одну главу Ведьмака прочитала. Учебник по теор.меху не в счет.

0

79

Miraks написал(а):

Умрите все!я читаю Макаренко "Педагогическая поэма" и..мне это нравицца!)

прикинь я читал его 3 недели назад, когда у мя жесткий слетел...интересно, относительно ^_^

З.Ы. дожен же Макаренко (фамилия такая у мя) прочитать Макаренко -=^_^=-

+1

80

Жаль,книжка с "Поэмой" толстая и тяжелая - с собой особо не потаскаешь - это главный минус нормальных книг,в отличие от цифровых...хнык...у меня в основном время читать есть только в метро...

0

81

Miraks
У меня таже проблема с Ведьмаком - дуру в 1000 страниц с собой не таскаю даже я :D А сегодня на работу вообще с учебником английского ездала ))))

0

82

Учебник по теоретической механике
Урывками "Кровь эльфов" Сапковскго

0

83

В выходные наконец-то дочитала "Последнее желание", "Меч Предназначения", "Кровь эльфов" и "Час Презрения" Сапковского, еще три книги остались, но их у меня нету. Хм... Ну в общем здорово, понравилось, правда вся интрига первой книги была подпорчена виденным ранее сериалом. А вообще интересно обыграны знаменитые сюжеты сказок. А потом все в такой эпик разворачивается... Шикарно :)
А сейчас читаю А.Грина. Ноу комментс

0

84

"Педагогика Г.Г.Нейгауза",не могу сказать,чтобы это было очень интересно,но очень познавательно...сканирование первой главы книги заняла 13 страниц курсовой)))

0

85

Как-то прочитала весь цикл С.Кинга "Темная башня"...местами похоже на бред сумашедшего, но мне понравилось)))

0

86

Mitsuomi
А я как-то начала читать "Историю Лизи", но забросила, что-то не пошло... Может потом еще вернусь...

0

87

ужос! прошёлся по нашим книжным магазинам...ничего интересного не нашёл...
Только старые томики Конана ... :)) я с другом коллекционирую ... уже 40 книг примерно насобирали
:))) Возьмусь наверно дальше "Сагу о копье" читать

0

88

зы.... новый завоз в моём старом любимом магазинчике....
старый, потому что про него забыл и не заходил уже год :)))
и о чудо...нашёл такую фамилию Сальваторе... давай копаться дальше...
Цикл "Тёмный эльф"... кавай!
Нашёл весь цикл, читаю во время отдыха от переписывания кучи тетрадей -_-

Азбука для тёмных эльфов...

Потом вспомнил, что в самом первом журнале о Lineage 2... над статьёй "Тёмно эльфийский маг"
были строчки из книги Сальваторе....во память, а было это 2,5 года назад. ^_^

0

89

А я уже давно ничего не читала...
Последним моим достижением был Морис Дрюон цикл "Семь королей"(?или как-то так....не помню уже названия^^```)...
Надо будет что-нибудь почитать летом...

0

90

Читаю "Бегущую по волнам" Александра Грина с черепашьей скоростью: 1-2 листа в день. Всем, кто не читал, советую - очень нравится описание внутреннего мира персонажей :)

0


Вы здесь » norgorod » Читаем » Что вы сейчас читаете?