Норгород Норгород Аниме судьба. Свой путь

norgorod

Объявление

Наш портал elf-life.narod.ru ТОВАРИЩИ, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! ВСЕ СЮДА!!!! http://norgorod.ucoz.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » norgorod » Технические вопросы по работе форума » Добавлены новые форумы


Добавлены новые форумы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

по просьбе трудящихся были добавлены новые форумы, чтоб удобный было ориентироваться..
Если есть еще предложения, о том что еще нужно!! Пишем сюда

0

2

Mariel, да это правильно)) давай еще напишем краткие рекомендации(правила) каждому разделу?.. я могу написать, а ты, если что - меня поправишь?...

0

3

Нужен еще форум по творчеству жителей. Только вот все думаю, как лучше потом сделать: каждому жителю по теме или на каждое произведение по теме. Последний вариант не так уж и плох, на самом деле так даже несколько удобнее.
Еще нужны форумы по фэнтези-расам. Эльфов, пожалуй, стоит отдельно выделить.

0

4

Ну я думаю с этим чуть позже.. А то даж неудобно по сто раз туда сюда бегать..

0

5

Зацените мое перемодерирование форумов! Отзывы, предложения и пр. писать сюда! ^^

0

6

Ухты, крута ты сделала!))) Кста, стало гораздо лучше и как-то даже пафоснее! :cool:

0

7

Угу)))) Пасяб) Ну просто уже слишком много форумов развелось, и в одном списке неудобно что-то выделять... А так - нормально :)

0

8

Перенос темы не имеет смысла. Закрыто.

НОВЫЙ ФОРУМ ЗДЕСЬ

0


Вы здесь » norgorod » Технические вопросы по работе форума » Добавлены новые форумы