Норгород Норгород Аниме судьба. Свой путь

norgorod

Объявление

Наш портал elf-life.narod.ru ТОВАРИЩИ, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! ВСЕ СЮДА!!!! http://norgorod.ucoz.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » norgorod » Поговорим... » Ваше хобби


Ваше хобби

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Стало интересно - а чем вы дышите, дорогие форумчане? Чем занимаетесь в свободное от учебы и форумного общения время? :)

0

2

В свободное время люблю читать фэнтези (сейчас DragonLance "Драконы погибшего солнца" дочитываю)), рисовать (опять же фэнтези)),думать над разработкой костюмов для ролевок :eLf: сочиняю песни фэнтезийного содержания(но только в случае посещения Музы  :angel: ))но самое любимое - это ездить в Битцу (парк в Москве есть такое,кто не знает) и улучшать свои фехтовальные данные :dwarf:

0

3

Ага, ролевик значит? :-)
И как успехи в фехтовании?

0

4

Гм..я 2 года ходила на саберфайтинг (фехтование по Звездным войнам) а потом стала уже сама что-то свое придумывать и сабер на полуторник променяла :dwarf: ну и друзья кой-чего подсказали :friends:

0

5

Знаком я сайбер-файтингом :-) И даже кое с кем из сайберфайтеров) Но все равно, до мастеров меча вроде Аджунты Пала им еще расти и расти :D

0

6

А в нашем маленьком городе ничего весёлого нет.
В свободное от учёбы время успеваю только читать фэнтэзи,
или когда есть свободный час - смотреть аниме.

З.Ы. а когда сиильно от всего устаю, врубаю Lineage2 6 хронику и гамаю своим магом.
       (всем понятно, тёмным эльфом, - вот откуда я выходец :D )

0

7

Ролевик, после неприятной травмы переквалифицмроваюсь из бойцов в мастера...
Но жажда помахать двуручным молотом у меня не пропала.

0

8

Тема ТУТ

0


Вы здесь » norgorod » Поговорим... » Ваше хобби