Норгород Норгород Аниме судьба. Свой путь

norgorod

Объявление

Наш портал elf-life.narod.ru ТОВАРИЩИ, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! ВСЕ СЮДА!!!! http://norgorod.ucoz.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » norgorod » Elf-life » обсуждение elf-life


обсуждение elf-life

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

обсуждение elf-life

0

2

Итак обсуждаем сайт. Пожелания, предложения, критика, вопросы обновления и т д

0

3

Сайт - суперский!!радует большое количество картинок :) жалко только,что народа на форуме мало..и чата нет..

0

4

Ну не все сразу. Спасибо за лестные отзывы)
Чат считаю пока делать бессысленно..

0

5

Mariel, а вам не кацца,что тем малова-то?..я бы еще добавила обсуждение фильмов,фентези-игр(и компьютерных и ролевых), костюмов, оружия..флудить не хоцца,поэтому спрашиваю разрешение на темы :help:

0

6

На форуме создавайте что хотите, придерживаясь правил, а они не строгие..
А уж про фильмы, музыку, игры это святое  :angel:

0

7

Леди Mariel
Может создать отдельные подфорумы для музыки, кино, литературы? Так удобнее будет... Не сваливать же все в одну кучу в "Поговорим".

0

8

Мета, хорошая идея)поддерживаю! :)

0

9

Еще не плохо бы создать подфорумы, посвященные эльфам, всем остальным фэнтези-расам, творчество жителей, игры...

0

10

Мета

Что значит слово "репутация" на этом сайте, что значат +/- (можно об этом здесь где-то  прочитать?), по какому принципу "это" изменяется?
(Извините, если вопрос дурацкий.)

0

11

Репутация складывается из времени провождения на сайте и количества постов, а так же от ваших коллег по общения..
Ну например если тебе понавился какой то пост или просто человек на этом форуме то ты пожешь поставить ему плюсик( один за раз) ну если чем то не угодил то минус..

0

12

Отлично придумано. :)
Ставлю вам "плюсик".

0

13

Я так понимаю, сайт уже "умер" ?((((((((( Или, надеюсь, верю!!, его кто то ведет?? Пожалуста, отпишитесь, очень жду ответа!!!

0

14

Сайт медленно умирает... В будни у меня сейчас практически нет времени модерировать, постараюсь в выходные попостить :)

inqus, надеюсь, с вашей помощью мы его реанимируем :)

0

15

Чем могу с радостью помогу! Не дадим любимому сайту умереть!!!!

0

16

Так без паники.. все зависит от нас самих.. если это про форум
Если вы именно про сайт, то я с удовольствием отдам его в хорошие руки.. у меня нет времени им заниматься, к великому сожалению

0

17

Да нет я именно про сайт говорил... А у тебя нет на примете надежных людей?

0

18

Это требует а) уменя
б) желание
в) свободное время.. и не у всех все есть..
пока нет к сожалению(

0

19

Переносить нет смысла. Закрыто.

0


Вы здесь » norgorod » Elf-life » обсуждение elf-life