Норгород Норгород Аниме судьба. Свой путь

norgorod

Объявление

Наш портал elf-life.narod.ru ТОВАРИЩИ, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! ВСЕ СЮДА!!!! http://norgorod.ucoz.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » norgorod » Поговорим... » Ваш ник))


Ваш ник))

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Интересно узнать, откуда ваш ник:) И каково его значение.

0

2

Свой ник позаимствовала из книги Гарри Гаррисона "Мир Смерти" - это имя главной женской героини. Очень боевая девушка. Книга, кстати, очень интересная, хотя это фантастика, так что эльфов там нет... Конечно, Ясон - главный герой - круче всех, но мне этот ник не подходит. :)

0

3

Мой ник "Miraks"(Миракс) взят из книги Звездные войны "Игра Веджа" (вообще оно во многих книгах фигурирует).Выбрала именно его,потому что я похожа на эту девушку и внешне и по характеру :) на одном форуме (ЗВшном) встретила ник Mirax - это не я! предупреждаю на всякий случай ;) я только Миракс ^_^

0

4

Я про свой уже много писала.
повторюсь. Что это имя придумала сама, но точнее не сама а большая толпа толкиенистов уже изрядно подвыпивших и уставших после тяжелого дня тренировок :)
Перебира все имена из книг и ничего не подходило. Вот кто-то предложил Мариэль (уже не помню кто) и все согласились. мне тож понравилось. Вот с тех пор так и зовут  :lol:
а потом я узнала, что еще какую то японскую девочку из аниме тож мариэль зовут. так вот к ней я никаго отношения тож не имею, как и она ко мне :)

0

5

Мой ник, собственно, просто имя, придуманное для персонажа ролёвки по Равенлофту. Даже не помню, кто, когда и почему его предложил - может быть я, а может кто-то другой, но оно прочно укрепилось, в отличие от многих других имён, бесславно забытых.

0

6

Сокращение от другого ника =))

0

7

Яр
Кто б сумневался :D

0

8

Irbas, зопалил? :-)

0

9

Яр
Нэт - жызненый опыт подсказал! :bb:

0

10

фуух =))

0

11

Мой ник - это просто представление меня по имени, правда, по-английски. В переводе на русский: "Женя Я".

0

12

Север - уже больше 7 лет за мной этот ник. "Потому что там хорошо и прохладно" - так я обычно отвечаю на вопросы типа "а почему Север?"

0

13

Север написал(а):

Север - уже больше 7 лет за мной этот ник. "Потому что там хорошо и прохладно"

читал я Ника Перумова, там был один весёлый гном, тоже Севером его звали... часом ник не от туда? ^_^

Мой ник заимствован от персанажа одого аниме мувива ("Bleach") ... говорить много не буду... увлекусь :))))

для меня - AizeN - темный эльф из царств давно забытых королевств....

0

14

AizeN
Всегда рады новым жителям :flag:

*Только я что-то не помню в Бличе такого персонажа... пойду перечитывать мангу. Если он там есть )))))*

0

15

Мета, наш анимешный пропесор! :glasses:  :D

Мета
Кто? Пропесор? Или процессор? Или все же профессор? :rofl:
И если уж на то пошло, то не анимешный, а мангакный, потому как манги я перечитала в n раз больше, чем пересмотрела аниме =)

0

16

^_^  интересно выслушивать о себе что-то новое...

Aizen-sama - один из капитанов в Общесве Душ... В последствии предаст шинигами и станет предводителем пустых (аранкаров).

и не обижайте мой процессор... работает исправно...

З.Ы. я анимешный, ибо я манги мало читаю =))

0

17

Эй, а ну вылазь из моих постоф, адмынище рыжое!! :mybb:  :D

Мета:
Ну ты же знаешь, что залезать в твои посты - мое любимое занятие :crazy:
Елси не залезу - день прожит зря! 
:whistle:

А ну кыыыыыыыыыыыыыыыш!!!!!!!!!!!!!!!! :mad: А то как зафлудю всё! :crazy:

Отредактировано Irbas (2008-03-19 23:11:49)

0

18

Он может!

Алхор - от Къет Алхоро (буквльно - волчий след) Так иногда называют горную валерианку...

Мета: Елси не залезу - день прожит зря! 

Угу... И елси и пилси и спалси!   :tomato:

Мета:
Все просто. Елси - издержка печати десятью пальцами вслепую. Проверять мне иногда лениво, так что очепятки все же проскальзывают :writing:
*Ну вот, теперь я и тебя сосчитала в твой пост залезла*
  :mybb:

Отредактировано Alhor (2008-03-20 16:40:45)

0

19

AizeN, добро пожаловать.

Так в этой теме и правда не флудим.. у нас для этого других... ВЫШЕ КРЫШЕ

0

20

AizeN

читал я Ника Перумова, там был один весёлый гном, тоже Севером его звали... часом ник не от туда?

Как вы меня достали... Нет не оттуда. Эту книгу я прочитал уже после. И точто в Риме был император Север, я тоже узнал много позже...

0

21

Север написал(а):

Как вы меня достали... Нет не оттуда. Эту книгу я прочитал уже после. И точто в Риме был император Север, я тоже узнал много позже...

Ну лана тебе, нехотел обидеть :)
Просто решил угадать ^_^

0

22

Не угадал...

0

23

Тема перенесена СЮДА

0


Вы здесь » norgorod » Поговорим... » Ваш ник))