Норгород Норгород Аниме судьба. Свой путь

norgorod

Объявление

Наш портал elf-life.narod.ru ТОВАРИЩИ, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! ВСЕ СЮДА!!!! http://norgorod.ucoz.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » norgorod » Поговорим... » Ваши аватары))


Ваши аватары))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Просто интересно знать, почему ваш выбор остановился именно на этой авке и чем она на вас похожа :)

Свою авку использую почти на всех форумах и я на нее(или она на меня) очень похожа и наиболее полно отражает мой характер и внешность :) Только вот она слегка пострадала и это весьма заметно :(

0

2

У меня на всех форумах такая аватара и такой ник. Так что везде меня узнать можно. )) Из готовых мне никакие авы не приглянулись, полезла рыскать по куче собственных, одна мне больше всего понравилась, я ее через Paint довела до нужного состояния. Вообще-то у меня изначально была другая ава, но в принципе это та же девушка, сами смотрите. А вообще, просто она на меня похожа. :rolleyes: :)

0

3

А я спомощью фотошопа авки делаю.
А как в Paint'е можно?! Там же с размером сложно угадать!

0

4

А я поставила себе аватар с изображением меча, потому что меч - это символ защиты и справедливости! :dwarf:

0

5

Anfiel
У меня фотошопа нет, так что приходится так извращаться. А размер сначала на глаз делаю, а потом сохраняю, смотрю, какой получился и подправляю если что. Не так уж и сложно.

0

6

я в основном ставлю фотку в последнее время. А вообще это от форума зависит. Но тож стараюсь придерживаться че-то  одного, если меняю то на всех сразу.
Тут у меня оочень красивая эльфийка из моей любимой игры Neverwinter night . Но на меня она наврятле чем то похожа, в данном случае просто приглянулась :D

0

7

На этом форуме использую рисунок собственного производства в качетсве аватарки :)

0

8

На днях скачал авик из инета, поскольку и ник, и персонаж из таверны делались именно под эту картинку ^_^

0

9

Вот така я на других форумах, просто я  :)

0

10

Mariel, красивая аватарка ^_^

0

11

Mariel, здорово! :) :yes:

0

12

Никаких примудростей -  это просто фотка  :)  ;)  уменьшенная во много много раз  :D ну и урезанная 100х100 чтоб точно подходила

0

13

Свою авку нашёл среди хлама картинок у своего знакомого анимешника,
пользуясь моментом слил рисунки и захватил эту картинку ^_^

Похоже на Тёмного Эльфа + маска, мне нравицо :)) (выражает мою скрытность)

0

14

У мя какой-нибудь гном обычно, чаще из невервинтера аватарки(и эта тоже). Только на одном форуме аватар - моя урезанная фота, но там человек 15, и всех знаю, все из моего города. Местами вообще без аватара.

0

15

Народ,как думаете - может мне авик сменить? вот варианты...

0

16

Мира, по-моему нынешний лучше этих

0

17

Тема перенесена вот СЮДА

0


Вы здесь » norgorod » Поговорим... » Ваши аватары))