Норгород Норгород Аниме судьба. Свой путь

norgorod

Объявление

Наш портал elf-life.narod.ru ТОВАРИЩИ, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! ВСЕ СЮДА!!!! http://norgorod.ucoz.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » norgorod » Читаем » Поговорим о книгах


Поговорим о книгах

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Какие книги по фэнтези вы читали/читаете?

Отредактировано Miraks (2007-01-16 13:08:02)

+1

2

Мне очень понравилась серия DragonLance (Маргарет Уэйс и Трэйси Хикмэн),правда я ее не всю прочитала - примерно первые 15 книжек. Еще серия Forgotten Realms (Роберт Сальвадоре "Темный эльф" :eLf: )из нее 10 первых книжек.

0

3

Я сейчас читаю Драконы Зимней Ночи. Это вторая книга из серии DragonLance, а первой в магазине не нашлось. Моей маме не очень нравится, что я читаю про драконов, видимо, потому что она по гороскопу дракон, а в доме повешенного, как известно, о веревке не говорят! Моя двоюродная сестра по гороскопу обезьяна и тоже не любит, когда начинают обсуждать этих животных. А я лошадь и очень люблю, когда об этом упоминают!

0

4

Верелиан
не в гороскопе дело....

0

5

Давайте о книгах... !!!!!!!
Ну Весь DragonLance и Forgotten Realms я уже года два назад осилила.. сейчас только если что-то новенькое выходит, то подчитываю, а вообще новые книги не особо радуют, уже как вечный сериал. Из забытых еще нравится Элейн Каннингем очень интерсные книги.
Еще люблю Робин Хобб, более сложная литература, с любовными сюжетами и необычной магией..
Сейччес читаю волкодав , банально но интересно!!

0

6

Волкодав не такой уж и банальный... Там атмосфера хорошая - традиции различные, племена хорошо прописаны, бои. А вы оригинального Волкодава читаете или продолжения? Есть еще несколько книг из этой серии у других авторов: Молитвин "Спутники Волкодава", "Путь Эвриха", Мартьянов (кажется, так автора зовут) "Последняя война". Хотя, на мой взгляд, в "Волкодаве" чего-то не достает, а чего не знаю...

0

7

2Мета.
Читаю Волкодава, чистого без примесей :)  Еще выпустили по фильму, но я его не стала покупать.
Бонально читать его именно сейчас под ажиотаж от фильма, многие  его читают именно сейчас. А так книга неплохая, но судить пока не могу, еще не до конца осилила..

0

8

Я читала еще весной. Фильм, хм, если и смотреть, то только после прочтения. Иначе будет плохое предубеждение о таланте Марии Семеновой. Фильм не плохой как фэнтези-картина, но ни как экранизация.

0

9

Из всех книг которые читал - самая любимая Ричард Кнакк "Хозяин Копья"
Mariel, а книги Кейт Новак тоже читала? :)

0

10

Яр не не читала :(
они мне изрядно поднадоели за 10-12 томов.. что я решила пока остановиться :)

0

11

Mariel, будет время - советую. Довольно неплохо написано :-) Во всяком случае не Дззирто-Барбара :-)

0

12

ок..
меня в последнее время на классику потянуло.
хочу купить томик Бернса и Йейтса :O

0

13

я читкаю (точнее в четвортый раз перечитываю) Киндрэт.Кровные братья Пехов в соавторстве с.. не помню с кем....))

0

14

А я Лебединую Дорогу дочитываю! Даже лучше написано, чем все Волкодавы и Бусые Волки, ИМХА :friends:

0

15

Тема здесь

0


Вы здесь » norgorod » Читаем » Поговорим о книгах