Норгород Норгород Аниме судьба. Свой путь

norgorod

Объявление

Наш портал elf-life.narod.ru ТОВАРИЩИ, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! ВСЕ СЮДА!!!! http://norgorod.ucoz.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » norgorod » Ролевая » Cоприкосновение миров


Cоприкосновение миров

Сообщений 211 страница 231 из 231

211

Алхор поднял голову и протяжно завыл... В глазах валдориана стояла глухая тоска, сменившаяся болью.
Швырнув на землю обмякшее тело он не видя ничего вокруг запрокинулся всем телом назад... Глаза оборотня впились в облака...
Он чувствовал... Она ушла. И не в его силах было догнать её.
Прощай Мета... - Алхор расправил крылья и прижав к груди свёрток с ингридиентами поднялся в воздух - Я закончу то, что начала ты... Однажды умирать... Однажды...
Теперь он, пусть и лишённый сердца знал, что должен сделать.

0

212

Пост можно сказать пробный. Предложения и улучшения принимаются.

Следующие три месяца отряд продвигался без особых происшествий.
Алхор внезапно проснулся среди ночи - ему почудился стук копыт. Валдориан повел ушами, нет, сюда явно кто-то приближался. Миракс и Ирбас тоже проснулись
(или кто-то стоял на охране?), но пока не шевелились, внутренне напрягшись и приготовившись к решительным действиям. Луна мягко освещала теплую осеннюю ночь, но приближающегося скрывали деревья. Наконец неясная фигура покинула пределы тени и окунулась в серебристый свет. Печать усталости на лице придавала ему какое-то грустно-задумчивое выражение, но все остальное осталась прежним. Не было сомнений - это Мета Эйнардаттир...

0

213

Алхор поднял голову и тихо завыл... он давно уже перестал верить.
Вот уже две недели он щёл по следам Миракс и Ирбаса, не показываясь однако последним на глаза. Трижды сбрасывал со следов погоню, всё пытавщуюся добыть те опасные игрушки, котроые некогда доставили отряду столько проблем.
Он уничтожил их... И никого не касалось, чего это ему стоило.
Валдориан поправил почти непрозрачную повязку на глазах и развернул крылья... Вместо привычного топора за спиной Алхора теперь висел полутораручный меч. Серая, с голубоватым отливом, не отражающая света поверхность клинка таяла в серебристой шерсти...
Чего ты ищешь в небе? - Алхор задал это вопрос почти не слышно - она не вернётся...

+1

214

Мета напряженно вгляделась во тьму ночи. Глаза человека не приспособлены для ночного зрения, так что девушка скорее чувствовала присутствие валдориана, чем видела его... Он совсем рядом...
Алхор почувствовал едва уловимый и почти забытый пряный аромат...

0

215

Алхор тихо зарычал... воспоминания причиняли боль. Он разучился верить... 
-Кто ты? - ноздри валдориана дрогнули. Словно невзначай он коснулся плотной ткани на глазах. Лапа легла на эфес клинка.
Сердце дёрнулось и забилось учащённо.

0

216

Наконец девушка смогла увидеть валдориана. Напряженная поза, лапа на эфесе меча...
Алхор повел ушами. Лошадь подошла и остановилась в нескольких шагах от него... Шуршание ткани и позвякивание доспехов - всадник спешился... Но меч пришельца не покинул ножен... Шаги... Остановились прямо пред ним... Шелест ткани... Похоже, явившийся сюда присел... Некоторое время ничего не происходило... Затем почти незаметное, неуверенное прикосновение к его щеке ничем не защищенной рукой...

Мой предыдущий пост переделан

0

217

Алхор дёрнулся как от удара... В голове грянул набат.
- М-мета! - неуверенность вырвалась наружу едва слышным шёпотом.
Он прижался к руке валькирии... могучее тело вздрогнуло. крыло на миг коснулось запястья Меты.   
Две капли сбежали по щеке Алхора. Он мотнул головой, стряхивая их, и луна на миг выхватила из темноты странные серебристые дорожки на щеках, от повязки к подбородку. 
Лапа валдориана легла на запястье девушки. Тёплый язык коснулся пальцев.
Зверь молчал... Нет, не потому, что нечего было сказать, просто как то разом схватило дыхание, не давая голосу пути.
Он мягко поднялся на ноги... И неожиданно прижал девушку к себе.
- Я ждал... - дыхание обожгло щёку Меты. Волчий нос ткнулся в лицо - Однажды присягать...

0

218

- Я... я вернулась сразу, как смогла... Прости, что так долго... - еле слышный шепот...
Обхватила руками его плечи. Слезы катились по щекам и исчезли в серебристо-серой шерсти... Стук собственного сердца оглушал...
Чуть дотронулась до повязки:
- Что? Что с тобой случилось?...

0

219

- не трогай... - Алхор поспешно отвернулся - умоляю не трогай!
На минуту он замолчал... Потом неожиданно сорвал повязку, не поворачиваясь к валькирии...
Яркая ослепительная вспышка... Мету обдало волной нечеловеческого холода, мгновенно сменившегося обжигающим жаром. Она почувствовала, как ладонь Алхора легко сгребла её за плечо и прижала лицом к мягкой шерсти...
Миг и всё кончилось... ослабла хватка пальцев.   
Алхор стоял закрыв глаза и тяжёлые серебрянные слёзы текли из под сомкнутых век.
- Когда мы заиграли ключи... - Повязка легла на морду - я уничтожил их... Но в последний момент меня предали... Требовались очень сильные ингридиенты, чтобы сплавить их с глаз подальше... - он слегка улыбнулся, горькой иронии ситуации - И требовалась помощь ещё одного существа... Я смог провести обряд призывающий одного из нейтральных демонов нижних уровней. И в последний момент, когда мы уже открыли прямой портал, заставлявший ключи бесконечно прибывать вне измерений на нас напали... Я не знаю кто, не знаю зачем... Мой союзник был вынужден воплотиться в нашем мире... его дух ныне прибывает в этом клинке...
Алхор покачал в ладони полуторник и протянул рукоятью вперёд перед собой, безошибочно угадав местоположения Меты.
- Это был бой... Я пустил в ход всё, что имел - Алхор склонил голову - И дрался до тех пор, пока два метательных ножа не выбили мне глаза. Потом - пытался драться. Обряд был закончен... почти закончен. Сила ключей была свётрнута в глобулу... Они уже были неспособны к открытию дверей. И когда одно из заклинаний расшибло сферу, она была в моих лапах.
Алхор на миг слегка оскалился...
- последствия ты видищь... Сила творения в её свободном проявлении не могла вернуть зрения, но в сочетании с применёнными зельями и кровью валдориана...
Я не потерял зрения... глаза способны видеть, но посмортри...
Мета помнила, как снефид тчательно обходила здоровенный валун в пяти шагах от валдориана...
Камня не было... Была трава в рост на месте пожухлой, едва заметной растительности... распустившиеся листья на сухом с виду дереве... и кучка мелкой пыли на месте камня...
Алхор вздохнул и отвернулся...

0

220

Потрясенная, валькирия замерла на месте, разглядывая место, где только что был валун...

Извините, но нет ни одной мысли...

0

221

Алхор поднял морду... повязка всё не хотела ложиться на неё... едва заметное сияние пробивалось из под век казавшихся слепыми глаз...
Но вот веки дрогнули... Алхор медленно открыл глаза, стараясь однако смотреть выше плеча девушки.
У валдориана не было зрачков... Лишь серебрянное сияние стояло в провалах глаз. и серебристые же слёзы текли по щекам.

0

222

Пойдём... - он протянул лапу, безошибочно найдя руку Меты...
Мне плевать, что будет дальше... Сегодня хорошая ночь.

0

223

Тема переименована. Теперь тут наша с Алхором веселуха ^_^ И будем мы тут писать друг другу длиннющие посты...

Девушка вложила свою руку в лапу валдориана...
Вперед! В ночь!

0

224

:shine:  Мы такие... будем...

Не говоря боьше не слова, валдориан подхватил девушку на руки. Сильные крылья уперлись в воздух...

0

225

Валькирия обхватила руками шею валдориана, чтобы случайно не свалиться вниз...
Снефрид тихо заржала и последовала за ними на некотором расстоянии...

0

226

Алхор заложил вираж... Крылья с шелестом рассекали воздух.
Он почти не помнил,сколько прдолжалмся полёт, и лишь, когда его лапы коснулись края скалы и он опустил Валькирию на землю пришло осознание, что над горизонтом уже светлеет...
- Видишь? - Валдориан поднял лапу (поднял, а не задрал! :blush: ) и показал вниз - та самая таверна, откуда всё началось...
Он слегка улыбнулся и опустился на землю рядом с Метой. Хвост Алхора слегка касался её ноги.

0

227

Валькирия несколько мгновений молчала, вглядываясь сперва в небо, постепенно окрашивающееся всеми цветами восхода, затем во мглу, из которой потихоньку, как бы нехотя проступала таверна. "Да... Я и не думать не могла, заходя в нее, что окажется тут...."

0

228

- Я тоже... - Алхор потянулся всем телом, отставив крылья.

0

229

Валькирия некоторое время продолжала любоваться закатом, затем повернулась к Алхору и хотела что-то сказать... Внезапное чувство тревоги и опасности накрыло с головой. Что-то нехорошее там, внизу. Мета резко вскочила в седло и направила Снефрид в сторону селения...

0

230

Алхор одним прыжком оказался в воздухе... Миг и на месте расслабленного зверя стоял напряжённый хищник... Крылья мерно загребали воздух в паре локтей от крыла Снефид, с подветренной стороны, чтобы не тревожить лошадь...
- Мета! - Клинок уже был в лапе, слегка отливая багрянцем - не расходимся... Ключи уничтожены, но те, кто за ними охотился - нет! А вокруг серьёзно пахнет нежитью, правда запах старый!

0

231

Тема полностью перенесена СЮДА

0


Вы здесь » norgorod » Ролевая » Cоприкосновение миров