Норгород Норгород Аниме судьба. Свой путь

norgorod

Объявление

Наш портал elf-life.narod.ru ТОВАРИЩИ, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! ВСЕ СЮДА!!!! http://norgorod.ucoz.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » norgorod » Ролевая » Наши фэнтези-герои


Наши фэнтези-герои

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Предлагаю в этой теме описать, как вы себя представляете в фэнтези-мире  ;)

0

2

Ну если вспомнить ролевое детство.
Окрестили меня эльфом и дали имя Мариэль (ну просто придумали, -эль от эльфийского звезда, а Мари, потому что Марией зовут в жизни), сдела лук и научили стрелять :)
Вот до сих пор так все и повелось и любовь к эльфам , к мифологии, к лукам и ник остался..

А если любимый персонаж из книг любли Лорану из Саги о копье. Очень мужественная, стойкая и справедливая тетка :angel:

0

3

Так... Сама создала тему и все никак отписаться в ней не могу... Безобразие!!
Итак, я не эльфийка, а валькирия. Но эльфов люблю и уважаю.
Внешний вид: девушка с рыжими волосами. Телосложение хрупкое. В одежде предпочитаю черный, серебренный, серый и белый цвета. Но обычно в черном с серебром хожу. Меч большой полутораручный. А если в руки возьму, многие удивляются, как он меня не перевешивает :D Кожаные брюки, высокие черные сапоги. Кольчугу скрывает льняная рубашка. Она, а так же полоска ткани на лбу (не знаю можно ли это назвать банданой), покрыта вышитыми древними оберегами.  Два кольца, наручи, поножи, пояс, отделка меча и ножен - сплетение цветов и трав, амулет на шее, а так же вышивка - серебряные. А может из очень похожего на вид металла (мефрил - вроде несколько избито, а какой еще металл бывает крепким и серебристым... Может на платину перейти? ;) Может, кто подскажет, пожалуйста?) Так же ношу тонкий плащ с капюшоном. На плащ наложено специальное заклинание, чтобы не промокал, и тепло было.
Есть лошадь - Снефрид. Может при желании бегать не только по земле, но и по воздуху и воде.
Из способностей - ближний бой, магия, алхимией балуюсь (слабо отсыпать и взвесить 0,225 г соды?).
С боевой магией еще тоже не совсем определилась... Так и подмывает позаимствовать из "Рубак", уж очень нравится... Но боюсь, что перебор будет, не помню, кто говорил, что способность убивать одним взглядом 1000 архидьяволов и 10 темных богов - это уже как-то неинтересно...
Еще могу незаметно подправлять удары так, что мало кто может заметить...
Биография такая: в детстве жила со старшей сестрой, она меня много чему научила... Потом ввязалась в авантюру с тьмой и чуть не продала душу в обмен на силу и знания. Но сумела выкрутиться. Сейчас странствую по миру в поисках приключений на свою голову, знаний, опыта и золотишка. ;)  Ну и временами всякие обязанности валькирий выполняю.
Так... Осталось только картинок кинуть...
Примерно так, только рыжая

0

4

А меч вроде этого... Хотя тут вроде двуручник...

Добавление: так, непорядок, не та картинка. А теперь та!

Отредактировано Мета (2007-01-01 02:08:24)

0

5

Я - полуэльф..или правильнее сказать получеловек?-не знаю,но полуэльф  лучше звучит :eLf: мама у меня - человек,а папа - эльф(эт я так,для ясности)..скитаюсь по миру в поисках приключений с Энтуорсом(сложно сказать какой он расы,но вроде как человек).Долго описывать себя не буду - смотрите на картинку :)

0

6

А давайте составим анкету чтоб проще и понятней было :)
Примерно так:
1.Имя:
2.Раса:
3.Место жительства(если есть):
4.Место рождения(если знаете):
5.Характер:
6.Внешность:
7.Чем занимаетесь:
8.Привычки:
9.Любимый предмет:
10.Оружие:
11.Способности:
12.Любимое занятие:
13.Расы, с которыми Вы дружите:

Отредактировано Anfiel (2007-01-12 18:02:28)

0

7

Леди Anfiel
Хорошо! Сейчас сделаю. )))
1.Имя: Мета
2.Раса: человек, должность: валькирия (валькирий и амазонок расой не считаю).
3.Место жительства(если есть): странствую
4.Место рождения(если знаете): город Парадиз - находится на севере, стоит на полноводной реке
5.Характер: уравновешенный, но если разозлить... Такой, как в жизни...
6.Внешность: девушка с рыжими волосами. Телосложение хрупкое. В одежде предпочитаю черный, серебренный, серый и белый цвета. Но обычно в черном с серебром хожу. Меч большой полутораручный. А если в руки возьму, многие удивляются, как он меня не перевешивает :D  Кожаные брюки, высокие черные сапоги. Кольчугу скрывает льняная рубашка. Она, а так же полоска ткани на лбу (не знаю можно ли это назвать банданой), покрыта вышитыми древними оберегами.  Два кольца, наручи, поножи, пояс, отделка меча и ножен - сплетение цветов и трав, амулет на шее, а так же вышивка - серебряные. Так же ношу тонкий плащ с капюшоном. На плащ наложено специальное заклинание, чтобы не промокал, в жару в нем прохладно, а в холод - тепло, в общем комфортно в любую погоду.
7.Чем занимаетесь: Сейчас странствую по миру в поисках приключений на свою голову, знаний, опыта и золотишка. Ну и временами всякие обязанности валькирий выполняю.
8.Привычки: Дотягивать до последнего момента. )))
9.Любимый предмет: Мой амулет - знак Одина.
10.Оружие: Меч, арбалет, кинжалы, хлыст.
11.Способности: ближний бой, магия, алхимией балуюсь. Относительно слабая боевая магия: фаерболл, ну, еще левитация и т.д.
12.Любимое занятие: путешествовать, уединиться где-нибудь с полезной\интересной книгой (нужное подчеркнуть)))
13.Расы, с которыми Вы дружите: да вроде со всеми... Бывают же хорошие тролли? ;)
Добавляю еще пункт.
14. Любимое животное\спутник: Есть лошадь - Снефрид. Может при желании бегать не только по земле, но и по воздуху и воде.

0

8

1.Имя:Анфиэль
2.Раса:эльф
3.Место жительства(если есть):на данный момент странствую, а так живу в эльфийском городе Тоэрен
4.Место рождения(если знаете):Тоэрен
6.Внешность:черноволосая, темноглазая эльфа.Из одежды предпочитаю белое, серебристое, зеленое и голубое.
7.Чем занимаетесь:странствую, исцеляю, пою, играю на флейте.
8.Привычки:улыбаться :)
9.Любимый предмет:флейта, кулон - звезда с серебристыми крыльями.
10.Оружие:лук(какой же эльф без лука) :eLf:  :D , короткий меч.
11.Способности:владею вышеперечисленным оружием, эльфийская магия(зачаровываю голосом и т.п.),целительство.
12.Любимое занятие:играть на флейте, петь и смотреть на море.
13.Расы, с которыми Вы дружите:феи, люди и прочие дружелюбные расы.
14. Любимое животное\спутник:орел(которые постоянно улетает) и конь Снежок.
Добавляю еще один пункт:
Биография

0

9

1.Имя: Miraks
2.Раса:полуэльф
3.Место жительства(если есть):путешествую
4.Место рождения(если знаете):тайна
5.Характер:уравновешенный,но временами могу вспылить - человеческая кровь просыпается...
6.Внешность:высокая,волосы цвета вороного крыла,ношу черные кожаные сапоги, черные штаны, свободную белую рубашку, черный плащ.Есть амулет - кулон в виде меча с выгравированными на нем рунами стихий
7.Чем занимаетесь:скитаюсь по миру в поисках приключений
8.Привычки:много их..
9.Любимый предмет:меч - наследство от отца
10.Оружие:меч,эльфийский лук,кинжал
11.Способности:магия,ближний и дальний бой, телепатия
12.Любимое занятие:смотреть на звезды и филосовствовать:)
13.Расы, с которыми Вы дружите:со всеми..за исключением,может быть,драконидов...
14. Любимое животное/спутник:  спутник - Ирбас,человек,такой же приключенец как я:)

Отредактировано Miraks (2008-05-19 21:02:26)

0

10

Miraks
Не могли бы вы выделить вопросы жирным? Так лучше читается.

0

11

1.Имя: Ирбас
2.Раса: человек
3.Место жительства (если есть): теперь нет, скитается по миру
4.Место рождения (если знаете): Невервинтер
5.Характер: мрачный, неразговорчивый тип
6.Внешность: на вид человек лет 30-ти, бледное, почти серое лицо, скрытое маской, потёртые кожаные доспехи, старый замызганый рюкзак за плечом, болтающийся на шее серебряный амулет
7.Чем занимаетесь: наёмный убийца, в прошлом вор
8.Привычки: старые, неизлечимые ;)
9.Любимый предмет: любой, который можно выгодно продать :rolleyes:
10.Оружие: меч, длинный кинжал
11.Способности: обращение в человека-волка (оборотничество) - давнее заражение лекантропией оставило свои следы, мелкие воровские заклинания, как наследство со времени пребывания в гильдии убийц Лускана
12.Любимое занятие: см. пункт 7. :D
13.Расы, с которыми Вы дружите: да со всеми, в общем-то... Главное, чтоб вежливыми были

Собстна всё :) Вроде больше ничего не забыл...

Отредактировано Irbas (2007-01-15 14:54:32)

0

12

Ой не флудим и не наезжаем на товарищей , ок ...?
По крайней мере в этой теме :mad:

0

13

Извините, если не к месту... Можно присоединиться?

1.Имя: Алхор
2.Раса: оборотень (это раса, а не превращение кого- либо) (также раса известна как Валдориан).
3.Место жительства (если есть): было когда то... Там где усну...
4.Место рождения (если знаете): горы на севере Свордс Коаст (если вы помните где это...)
5.Характер: Жёсток (но не жесток) с врагами, Верен друзьям... Волк одним словом.
6.Внешность: См. Аватар, шерсть серебристая, клыки белые. 
7.Чем занимаетесь: Рейнджер, в какой-то мере воин, травник.
8.Привычки: Выть на луну... Одиночество.
9.Любимый предмет: Небольшой амулет, всё, что осталось от моего логова...
10.Оружие: Когти, клыки, боевой топор, посох, специально подогнанный под когти лук.
11.Способности: Слюна целебна. Неплохой травник. Кровь - ингридиент для заклятий. (представьте сколько с этим проблем)
12.Любимое занятие: смотреть на звёзды
13.Расы, с которыми Вы дружите: Эльфы лесные, Орки, с людьми почти не уживаюсь (вернее они на меня охотятся...), в основном друзья - случайные попутчики... Наёмники.

Отредактировано Alhor (2007-01-31 12:57:45)

0

14

Alhor написал(а):

Извините, если не к месту... Можно присоединиться?

Сэр Alhor, все к месту. И присоединиться, конечно же, можно. Добро пожаловать на наш форум!
Интересная анкета. :)

0

15

Мета написал(а):

Сэр Alhor, все к месту!

Благодарю Миледи! Не так уж в мире много мест, где моему существу рады...
Очень рад встрече...

Отредактировано Alhor (2007-01-31 16:17:12)

0

16

Ну в общем нащёл нечто похожее...
Это- если сильно разозлить...

0

17

Мета... Не знаю, почему то так себе представил...

0

18

Alhor написал(а):

Мета... Не знаю, почему то так себе представил...

Меня? Хм, похоже, спасибо! :)

0

19

Да не за что. Мне вот так показалось...

0

20

Мета написал(а):

(мефрил - вроде несколько избито, а какой еще металл бывает крепким и серебристым... Может на платину перейти?  Может, кто подскажет, пожалуйста?)

Подскажу, если интересно.
В давние времена известно было аж два.
1) Адамантит (не путать с адамантом, который камень) - чуть голубоватый металл, со стальным блеском, которым к слову говоря наносили резьбу на готовые изделия из мифрилла. 
2) Дарнир или Дар - он же небесное железо. Сплав из редких магических штолен, вырытых самой природой (читай упал с неба в виде метеорита). Чистый чуть сероватый цвет, похожий на серебро. Меч из него стоит не меньше, чем средних размеров поместье. Свойствами не устуает пункту 1

Оба приблизительно в 1,5 раза легче стали (мифрилл в 1,2) 

В принципе могу подумать ещё, наверняка ещё чего-нибудь вспомню... Надо?

Отредактировано Alhor (2007-02-01 16:08:15)

0

21

Alhor написал(а):

В принципе могу подумать ещё, наверняка ещё чего-нибудь вспомню... Надо?

Думаю, дарнир мне подходит. :cool: )) Спасибо. Но, может еще что-нибудь вспомните? ))

0

22

Иногда используют (помимо металла естественно), так называваемый Дартсмут (дарксмут, дарквуд) или чёрное дерево.
Дерево с чёрной корой, очень тяжело колется, однако легко поддаётся обработке, после чего не уступает стали.
Редко используется из за того, что трудно достать, ра либо высоко в горах, либо в области с высокой концентрацией некроэнергии, со всеми вытекающими последствиями...

Известен также драгонит. Это фактически сталь закалённая в пламени дракона с добавлением... Один из самых лёгких по весу вариантов, идёт в основном на доспехи. Единственный его радикальный минус, немного слоится и внешне напоминает чешую дракона. За неимением драконьей кожи используется в 50 случаях из ста. Иногда используют драконью кость...

Это природные материалы, с природной магией... Есть ещё искуственные...  Надо?

0

23

Добавление к имени: Мета Эйнардаттир (дочь Эйнара). Долго думала, чтобы добавить... Так, а мать зовут Халльвейг. :rolleyes:

0

24

Так, сокол тоже меняет имя. Диос мне с самого начала не очень нравился, теперь я нашла подходящее: Асвальд.

0

25

Ну что ж представлюсь тоже...
Алхор Вилф дартин Айзенмун (отца звали Вилф, добавляется вторым именем, тин-наследник рода, дартин - погибшего рода)

0

26

А вот так эта морда выглядит!

0

27

Красота  ;)

0

28

Спасибо. Я за собой слежу! По утрам выкусываюсь! ;)

0

29

Alhor, да,красиво! выкусывается он))))

0

30

А мне нельзя да?  :(
Обидно.  :)

Отредактировано Alhor (2007-05-29 13:51:33)

0


Вы здесь » norgorod » Ролевая » Наши фэнтези-герои