Норгород Норгород Аниме судьба. Свой путь

norgorod

Объявление

Наш портал elf-life.narod.ru ТОВАРИЩИ, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! ВСЕ СЮДА!!!! http://norgorod.ucoz.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » norgorod » Поговорим... » Флуд. Для особо рьяных жителей ;)


Флуд. Для особо рьяных жителей ;)

Сообщений 391 страница 420 из 439

391

Смотрела сегодня фильм "Игла" с Цоем. Сам фильм странноватый, но Цой рулит))))

По бибигону вечером показывали документальный сериал "Популярная наука". Речь шла о глобальном потеплении и о глобальном похолодании, которое это самое потепление вызовет. И примерно такой текст: в Лондоне будет страшно холодно - как в Канаде, зимой до -17 градусов, снег завалит дороги, и можно будет передвигаться только на снегоходах, посевы не взойдут, и начнется голод, реки покроются льдом, люди будут замерзать на улицах, автомобили перестанут заводиться, и, в конце концов, здания обрушатся под тяжестью снега и льда. И картинка соответствующая: по замерзшей Темзе раскатывает чел на снегоходе.
До сих пор не понимаю, как это я со смеху с дивана не свалилась :rofl: :rofl: :rofl:

0

392

Ой, Меть, а что ты хочешь...? Они там -5 градусов "сибирскими морозами" называют -_-"  o.O

0

393

Ну ладно бы это была какая-нибудь передача типа наших сенсаций и прочей типа документалистики, а то ведь претендуют на научность Оо

Сегодня тоже кадр был в передаче Такси: парень 19-ти и девушка 22-х лет на вопрос "Сколько предметов в кофейной ПАРЕ?" ответили только с помощью подсказки, а на вопросы "Кого образно называют человеком с большой дороги?" и "Пружина изготавливается отливкой или закручиванием?" не дали правильного ответа. На первый вопрос даже прохожие отвечали, что это путник О_____О Офигеть, это даже я знаю -_________-"

А у нас сегодня жара +30 первый и видимо последний раз за все лето :D

0

394

О________о"""

У нас сейчас становиться прохладней...все-таки завтра воду отключают...закон подлости-__-"

0

395

Во-во =__________="

А йа рыЖЕСТЬ :crazy: :D

0

396

Прикиньте, какая у мя клиника:
Сестра недавно оставалась ночевать, утянула у меня тапки. Я их потом себе все же загребла, а сестренке мишку оставила, с которым обычно дрыхну. Ночью как-то сквозь сон понимаю, что мишка и котенок, с котрым я тож дрыхну, свалились на пол. Поднимаю их и закидываю к стенке. Утром просыпаюсь - тапок нет. Первая мысль: сестра уперла. Начинаю придумывать гневную тираду. И тут замечаю тапки... на кровати возле стены хДДДД

0

397

Irbas написал(а):

Мета уже спит со своими тапками, видать готовицо к большому делу!

Ищо к какому!!! Фсех закидаю, не будь я рыЖЕСТЬ! Бугага!!!

0

398

Все куда-то попрятались.... о__О""

0

399

СуперКубок УЕФА наш!!!!!! Зенит - чемпион!!!! :jumping: :cool: :crazyfun: :shine: :flag:

0

400

Как сюда ни гляну, одна Метка на сайте, больше никого...даже жутко О.о........

0

401

А как мне-то жутко..... =_______=

0

402

Хоть бы пофлудил кто... Я разрешаю... А то тишина. И мертвые с косами стоят...

0

403

Я тут скоро буду - тока дела универские чу-чуть с начала года разберу...

0

404

Тока щас заметила - у нас на форуме 46 человек зарегено,а обсчаюцца тока человек 6...хде остальные 40???О_о
Мета, ты модер типа,пошли народу на мыло чтоб постили:)

0

405

Да я посылала, а они вроде как не доходят о___О
Поздравьте мнея - я пракртически закрыла сессию! В направление для деканата оценку поставили, а в зачетку - когда досдам, так что все пучком)))
Зашла в библиотеку за учебниками - по трем предметам 11 книг - еле до дома доперла, теперь плечо болит х_х

Мира - молодец! Везде запостила :)
А вообще-то йа не модер, йа - одмин :glasses: *круче вареного яйца*

0

406

Дааа,йа старалась))) :flirt:
А,точно!админ!а я долго пыталась вспомнить - как этот статус называеццо О_о кроме модера ничего в голову не шло...вот чем заканчивается 2хмесячное отсутствие на форуме))))

0

407

Мира, дафай, вливайся! :D

Уселась в выходные гаматься в Дисайплс II, там была глючная карта - сохраненная игра не загружалась и все вылетало. Решила поэкспериментировать и попробовать пройти. Максимальная карта, 4 с лишним часа, ни одного сохранения... И последний гад меня замочил!!!! Это даже обиднее, чем если бы следующая карта тоже была глючной!!! Гррррррррр!!!! :angry::canthearyou:

*И хоть бы кто в тех.вопросах отписался!!!!!!*

0

408

Мета написал(а):

*И хоть бы кто в тех.вопросах отписался!!!!!!*

Это каких? О.о

0

409

Енто тут
И ищо я про ЗВ писала... Что, никто в нижнюю часть форума ваще не смотрит!? ХР

0

410

Блин, обидно так профукать-то! %-) Это я про Дисциплс))) У мну в Героях Меча и Магии так же бывало - играешь, играешь, а тут те раз - и кондрат подкрался незаметно Т_Т
И вапще, мну отписалсо в тех.вопросах!! Нефиг тут! :playful: И про ЗВ, кстатя, тоже! Про ЗВ мну фсегда отпишеца=)) Блин, хачу посмареть опять)))

0

411

Ну в героях хоть автосохранение есть... А там вообще надо было без всякого сохранения... х_х
Пфффф, нефиг тут понтоваться! Отписался с моего тапка! =Ъ :D

0

412

Чуть не забыла похвастаться...Мну принесли КОНЦЕРТНУЮ ЗАПИСЬ ЭЛЬФИЙСКОЙ РУКОПИСИ!!!! :love:  :jumping:  :love:
И еще 4 клипа)))

0

413

Ты... Ты... Ты... Я тебя тапками закдию, ты страшнее любого инквизитора!!!! :D

0

414

Знаешь как это душу греет? хДДД :D

0

415

Да уж представляю. Я же ж сама та еще поганка хДДДДДДДДДД

0

416

Прошла тут тестик)))http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5196

Как это не прискорбно, вы Темный эльф.
Да вы злыдень я смотрю. Вам, как любому представителю темных эльфов присуще самолюбование и холодная злоба помыслов. Вы все делаете ради своей выгоды и наслаждаетесь собственной злобой, упиваясь ей, подобно вампиру, выпивающему кровь жертвы. Вы не когда не задумывались над своим поведением- семя зла в вас с самого появления на свет. Мир: Самый яркий пример: Гельмут Пеш "Кольца Всевластия"

Хи, я просто зло=))

Отредактировано Mitsuomi (2008-09-27 02:56:33)

0

417

хм....мну надо тоже бы проверится в этом тестике....

Ну сё....я отпостил и повальня тешина....матроская тишина :)))

ща обижусь если не отпостите :(

0

418

Ай-чан, не обижайся, скоро дорисую тебе картинку^^
А вообще там, по логике, Ирб должен отпостить ;)

0

419

Ирб сказал, что у него таки появилось желание что-нибудь написать, но сегодня этого точно не будет - у него чипидейловские соревнования до поздней ночи, так что попинаю его завтра ^.^

0

420

Мну явилсо, мну весь тута, пойду читать ралёффку! :crazyfun:

0


Вы здесь » norgorod » Поговорим... » Флуд. Для особо рьяных жителей ;)