Норгород Норгород Аниме судьба. Свой путь

norgorod

Объявление

Наш портал elf-life.narod.ru ТОВАРИЩИ, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! ВСЕ СЮДА!!!! http://norgorod.ucoz.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » norgorod » Поговорим... » Флуд. Для особо рьяных жителей ;)


Флуд. Для особо рьяных жителей ;)

Сообщений 1 страница 30 из 439

1

Чешутся пальцы? Появилось желание пофлудеть? Тогда вам сюда. ;)

0

2

И желание как раз появилось. Надо делать инженерную графику, но лень... Кто-нибудь знает, как с ленью бороться?
Вчера утром по дороге в институт любовалась небом - прямо над головой и в дали светло-серое, а в наиболее хорошо видимой области - темно-серое. Очень красиво!

0

3

инженерную графику

А где учишся??? Она у меня уже слава богу как год закончилась :)

0

4

АДМИНИСТРАТОР ФЛУДИТ.. КОШМАР :dwarf:

0

5

Учусь в Технологическом Институте (СПбГТИ(ТУ)). На эколога.  :cool:

0

6

Вот ты прикольнулась.. в тех вузу на эколого :)
А расшифровать как?

0

7

А расшифровка такая - Санкт-Петербургский Государственный Технологически Институт (Технический Университет). И я не просто эколог - специальность: "безопасность на производстве".  :cool:

0

8

Обожаю инженерную графику=)) Посадки изобразить, там, валы, отверстия, сопряжения, шероховатости=))) ммм!... )))

У нас, кстати, в университете тоже экологи есть, причем в группах 95% девушек, а юноши... хммм, лучше таких вообще не видеть))

0

9

Яр написал(а):

У нас, кстати, в университете тоже экологи есть, причем в группах 95% девушек, а юноши... хммм, лучше таких вообще не видеть))

Аналогично, милорд...

Яр написал(а):

Обожаю инженерную графику=)) Посадки изобразить, там, валы, отверстия, сопряжения, шероховатости=))) ммм!... )))

Не поможете со схемой хим. аппарата?  ;)

0

10

Ура! Я вернулась!! :) С четверга интернета не было!

0

11

Так... Я владелец таверны...  :cool:  Может таверну открыть?  ;)

0

12

Активно пристают хакеры... Так что могу временно не появляться...  :mad:  :help:  :dwarf:

0

13

Да в нете сейчас опаснто.. всем в спячку :lazy:

0

14

СОВСЕМ ВСЕМ??!! :O Не, так же не интересно будет... Я на эти атаки забила. По-моему это какая-то программа. Ну не караулят же они меня! Вчера вот было порядка 300 сетевых атак. Ну и ладно...  :rolleyes:

0

15

Где все?!?! Даже администрация не проявляется... :'( А правда, что подобные форумы закрывают, если на них никто не пишет в течение 20 дней? :O О_о

0

16

Тему создавать уже поздно... Так что поздравлю здесь.
Всех, всех, ВСЕХ!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю удачи, радости, здоровья и всего хорошего!!!!! :) Троекратное УРА!!!

0

17

Я в свою очередь тож всех ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ!!!Желаю всем всего наилучшего и наифентезийнейшего!!! :drink:

0

18

Miraks
Спасибо за поздравления!

Miraks написал(а):

а у меня к сожалению нет сканера..

Приезжай ко мне, отсканим! ;) Или можно с помощью фотоаппарата снять.

Отредактировано Мета (2007-01-01 01:40:07)

0

19

УРА!!! ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

0

20

Так, ладно, открываю таверну! Название такое - "Соприкосновение миров". Оно экспериментальное, если есть еще варианты - пишите!

0

21

Я вернулась! С первого числа инета не было... Почему никто не хочет в таверну!? :'(

0

22

А почем в таверне ЭЛЬ? :)

0

23

Тому, кто первый раз - бесплатно! Хотя фишка-то не в этом. Если писать: "я заказала вино и заплатила 20 золотых", то это будет неинтересно. Важны, хм, взаимоотношения посетителей.

0

24

Самое главное это гостепреимство ;)

Ну а вообще Мета, те не долго осталось до повышения :)

0

25

Ну, так я никого и не посылала... Короче, заходите! ;)

0

26

Так, делаю еще одну попытку... *вздыхает* Народ!! Пошли в таверну! Должно получиться что-то вроде рассказа, только мы его сами будем делать!

0

27

Все в ТАВЕРНУ!!!!! :)

0

28

О! Я - жрец! Аминь, товарищи! Пора к таверне орден ярых монахов открывать. :lol:

0

29

Мета, поздравляю с повышением! :drink:

0

30

Людиииии!!!(а также все расы и подрасы)я сдала 1ю сессию в институте на 5!!!!!!!!!!!!урааааааа!!! :dance:

Отредактировано Miraks (2007-01-16 11:26:12)

0


Вы здесь » norgorod » Поговорим... » Флуд. Для особо рьяных жителей ;)