Норгород Норгород Аниме судьба. Свой путь

norgorod

Объявление

Наш портал elf-life.narod.ru ТОВАРИЩИ, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! ВСЕ СЮДА!!!! http://norgorod.ucoz.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » norgorod » Поговорим... » Флуд. Для особо рьяных жителей ;)


Флуд. Для особо рьяных жителей ;)

Сообщений 361 страница 390 из 439

361

Вчера бродила по складам..(офигенная фраза хД)..увидела вывеску "Автомагазин БИ-БИ"....убило хД

0

362

У меня мысля - создадим свою группу в контахте! )))) Зачем? Ибо мне делать нефиг)))) Туда можно будет музыку складировать =)

0

363

Мона группу! Йа З-А :flag: Так и буит называццо - Норгород?)))

0

364

Теперь у нас есть группа!!!!!!!! http://vkontakte.ru/club3764364 :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag:

0

365

Мыла сегодня окна. Елки-палки, я и забыла какое это экстремальное занятие :D

Хм... Скоро флудилка станет не только самой комментируемой, но и самой читаемой темой, обогнав даже великую, могучую и всеми нами любимую таверну... :unsure: *Сказала Мета, отправляя еще один пост во флуд хД*

0

366

Мета, всегда проще писатьне по теме хД

Хочу пожаловаться на нашу погоду..она УЖАСНА!!Такое чувство, что лето закончилось, так и не начавшись >.< В один прекрасный день температура опустилась до 9-ти градусов (и это с учетом того, что в предыдущий день было 30 О.о)...на сегодняшний день она "поднялась" до 15 -_-" :tired:

0

367

У нас тоже довольно прохладно, но мне нравится, потому что не люблю жару. Так что к воплям "хотим лета" не присоединяюсь. По-моему глубокому убеждению температура вообще не должна подниматься выше 25 градусов, а в идеале вообще должна быть около 20. Вот))

* Почему никто не постит в ролевую!? :mad: *

0

368

Мета, а я и не говорила, что люблю жару...я вообще плохо переношу высокую температуру, но и 15 градусов с пронизывающим до костей ледяным ветром тоже не люблю......А так, да, 20-25 меня вполне устроит^^
*А про ролевку я Ай-чан уже напомнила..после него буду. А то я не знаю зачем он меня в пещеру поволок^^...хотя......*

0

369

Посмотрела вчера жуткие новости про эксперимент О.о Мелькнула мысль..доживу ли я до зимней сессии><? Надо бы на всякий случай до октября посмотреть новый сериальчик..а то мало ли хД?

0

370

Mitsuomi, что за эксперимент? О___о

А я НФ книжку выиграла!!!! Про название не спрашивайте - я уже забыла за две недели :D Завтра пойду получить, тогда и скажу что за книжка))))))

0

371

Шо за НФ такой?)))

0

372

Ирб, ты чучело))) НФ - научная фантастика. Вопрос кстати был гениальный: как выглядит это самое сокращение НФ в английском языке :D

0

373

Мета, эксперимент по запуску адронного коллайзера(интересно, хто придумал это название О.о?) Если вкратце, то под территорией двух гос-в (Франции и Швейцарии) проложили туннель(в форме бублика) в котором попробуют столкнуть частицу с античастицей...и посмотрят что произойдет...
Короче либо конец света, либо прорыв в науке хД

0

374

О___________О Мда... Надо книжки свои дочитать... *кто о чем хД*

0

375

Какие замечательные ощущения от прогулки по лужам в босоножках-_-"
Только зашла домой дождь кончился -_-"

0

376

Кста, про етот коллайдер (вот уж действитьна - как надо начать думать, чтобы такое название выдать... о_О) мну читал - какой-то идиётизм))) народу по ходу заняца нечем))))

0

377

Irbas, и не говори хД....Меня еще фраза в интервью прикольнула(ученые которые проводят эксперимент): "Вне зависимости от исхода эксперимента мы будем вместе..." хД

К нам седня Путин приехал, шумиху то развели.....

0

378

Я конечно была уверенна, что аниме это прекрасно, но аниме в сочетании с класической музыкой это просто божественно...В сериале "Nodame Cantabile" всего 23 серии, но что можно было услышать в течение сериала....Штраус, Бах, Бетховен, Лист, Сен-Санс, Стравинский, Шопен...а в концерт для фортепиано с оркестром Рахманинова я просто влюбилась :love:

0

379

К нам седня Путин приехал, шумиху то развели.....

а то я по новостям слышу: "...в городе Северодвинске..."
Немного шокирован был... :)

0

380

Ребят, куда все попрятались!? :mad: И в ролевой чего никто не постит!? Я теперь знаю всякие способы пыток, так что бойтися!!! *Мухахахаха*

0

381

Рекорд: 14 посетителей зафиксирован Вчера О__о

0

382

:playful: Я то не прячусь... захожу посиживаю...

0

383

Сидеть сиднем мало! Постить в ролеффку надо, товарищи! А то зря я тут что ли Сагу о копье голопом читают? :angry:

0

384

А воть и я=)) У мя инет глючил-_-"

0

385

Ми-чан, это хорошо, что ты снова с нами))))))
А теперь живо в ролевую постить!!!!!!! :writing:

0

386

Кто смотрел затмение? Мы с мамкой приспособились через рентгеновский снимок смотрить - обалдеть! :crazyfun: :jumping: :flag:

0

387

Ну затмение я и раньше видела...но в этот раз даже при желании не смогла бы, у нас тут такие тучи, который день уже "затмение" О.о

Кстати, когда там нас с Метой спасать будут?О.о

0

388

Кошмар, у нас воду собираются на две недели отключить О.о Чтож я делать-то буду?О___о" :'(

0

389

У вас что там, профилактика? Две недели - это мало, у нас на 3 отрубают, хотя в этом году роде на 2 было. Не помню уже... О_о

0

390

У нас там ремонт(( А вообще дольше недели редко бывает О.о
*Хм...Значит у нас не все так плохо..* :glasses:

0


Вы здесь » norgorod » Поговорим... » Флуд. Для особо рьяных жителей ;)