Норгород Норгород Аниме судьба. Свой путь

norgorod

Объявление

Наш портал elf-life.narod.ru ТОВАРИЩИ, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! ВСЕ СЮДА!!!! http://norgorod.ucoz.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » norgorod » Технические вопросы по работе форума » Вопросы по работе форума


Вопросы по работе форума

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Леди Mariel
Создайте, пожалуйста, отдельный подфорум для компьютерных игр. ;)

0

32

Мета, поддерживаю твое предложение! ;)
Mariel, просим!!

0

33

Леди Mariel
А можно что-нибудь с оформлением сделать? Ведь у май-би-би есть куча оформлений, можно в профиле поменять, но они почему-то не устанавливаются. А то зелень уже поднадоела...

0

34

Разослала личные сообщения. Авось кто появится... Включая леди Mariel...

0

35

Значит так...
Вот результаты моей деятельности:
- можно ставить свой стиль оформления форума
- можно ставить более большие авы
- можно самому написать себе статус

И на этом все, всем спать :)

Предложения и дополнения принимаются :)

0

36

Бальшые авы - ета для понта прост! :playful: У нас тут и так фсё в картинках, а остальное - малаччина!! :cool: Наконец-то тут пару багов исправили)))

Отредактировано Irbas (2008-03-05 14:53:31)

0

37

Мета, супер!молодца! :cool:

0

38

Захвалили....
Говорите, люди добрые, что еще вам надобно сделать для полного счастья...

0

39

Мету в президенты!!!!  :cool:  :love:

0

40

:D
Жаль,выборы уже закончились,а то бы и ф правду мона было Мету ф бюллетень фписать)))

0

41

Аха! Она бы как минимум обошла Жирика и того хмыря с 1,3% голосов! :D

0

42

Да там уже вопрос о президетсте бы стоял! Вот мы её хвалим, а она нам за флуд  :mad:  :angry:
Кстати, вот вам вопрос. У нас тепрь тема оформления по времени года будет?  :rain: но уже весна!

0

43

ВЫ ЧТО ТУТ ФЛУД РАЗВЕЛИ!!!??? :mad: И вообще, не хочу в президенты! Хочу быть царицею морскою! :glasses:

Алхор
Оформление каждый себе сам ставит, какое нравится. Я вот предпочитаю черный фон, но скорее всего, далеко не всем это понравится. Тот, что виден гостям пусть останется зеленым, по ельфски :Р

0

44

*вспомнил, что можно менять оформление самому и немедленно переключил на привычный Квиктайм*

0

45

В профиле добавлены 2 строки: раса и имя персонажа в ролевой. Можно добавить еще одну строку, если надо
Так же исправлен глюк системы отношений, теперь все оценки ставятся =)

0

46

Новое поле - КХП - краткая характеристика персонажа :)

0

47

Добавлен новый форум - Творчество жителей =) :jumping:

0

48

Теперь Ирбас - модератор в Ролевой (я спихнула на его еще одну обязанность))))))) :D В общем, он у нас теперь Мастер =)

0

49

Хорошо, ато без мастера, ролёвка и не ролёвка совсем...

0

50

Перенос темы не имеет смысла. Закрыто.

НОВЫЙ ФОРУМ ЗДЕСЬ

0


Вы здесь » norgorod » Технические вопросы по работе форума » Вопросы по работе форума