Норгород Норгород Аниме судьба. Свой путь

norgorod

Объявление

Наш портал elf-life.narod.ru ТОВАРИЩИ, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! ВСЕ СЮДА!!!! http://norgorod.ucoz.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » norgorod » Технические вопросы по работе форума » Вопросы по работе форума


Вопросы по работе форума

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Уважаемые администраторы!
Очень огорчает появление следующего сообщения при загрузке каждой страницы:
Внимание!
Error: Сервер перегружен :( Попробуйте обновить страничку или зайти позднее!
MySQL говорит: Access denied for user 'mybb'@'10.0.30.1' (using password: YES).
Можно ли с этим что-то сделать?

0

2

И еще. Появятся ли в будущем аватары? Очень хотелось бы...

0

3

Мета, это издержки хостинга - у них неплохие современные форумы, но вот со стабильностью работы у них очень плохо... был у меня форум на их хостинге - сейчас пользуюсь совсем примитивным, но стабильным... а что делать?

Аватар - смотри внимательно настройки, аватары работают

Отредактировано Яр (2006-11-11 01:05:12)

0

4

Мета
по поводу сообщение это действительно хост, он бесплантый и народу на нем мнгого со всем не справляется.. будет возможность что-то сделань на платном хосте обязательно сделаем.
А аватарки Яр уже поставил.. так что в Профиле смотри..

0

5

Сюда все технические вопросы по работе форума.

0

6

и так чтобы загрузить аватар
Зайти в профиль- аватар- загрузить изображение..
картинка должна быть не больше чем 120х120 и весть меньше 20кб

0

7

Еще можно прям на форум загружать изображения...
воспользовавшись крайней правой кнопкой в меня ответа.
Картинка начинает грузится после того как нажмете отправит сообщения ;)

0

8

Здесь обсуждаем сайт.
Создан раздел для обсуждения тех неполадок форума
здесь

0

9

Ага, спасибо, теперь все впорядке!! :)

0

10

Есть предложение по поводу разделов. Предлагаю отставить elf-life для обсуждения эльфов, и создать отдельные разделы про литературу, культуру, музыку, увлечение, разное и т.д. вообще, не зацикливаться же на одних эльфах... Думаю, так удобнее будет...  :)  ;)

0

11

Такой раздел будет создан позже!!

0

12

А что если создать тему, где бы можно было просто вывесить фэнтезийные картинки, а то в теме художников немного оффтоп получается...

0

13

Знаю, что достала... )))
А не будет ли каши с увеличением количества сообщений и пользователей в теме "Ссылки"? Более узконаправленные темы были бы удобнее...
А может и для флуда отдельную тему, а то иногда уж очень язык чешется... И пальцы... ))))

0

14

Нас пока мола.. поэтому ничего не случится, а потом закроем если флуд будет и создадим другие..
Но если пальцы чешутся можешь сама создать тему о чем хочешь в разделе разговоры..

0

15

Поясняю, почему я так на этом, хм, заостряю внимание:
Не все сообщения подходят под созданные темы или вообще для создания тем. Например: "Я уезжаю до такого-то числа...", " конечно, заранее извиняюсь за флуд...", "а я экзамен сдала на...", о погоде, настроении и т.д. Ну, или просто, если в теме появляются подобные сообщения - взять и перенести их сюда.
Про узконаправленность тем. Лучше установить порядок заранее... (подумать только, это я говорю! :O)

0

16

Появились две мысли по поводу правил:
1. А что если вынести правила в шапку?
2. А что если добавить к правилам словарь терминов, я в свое время путалась сильно.   ;)

0

17

Вопрос о статусе. Какое звание за сколько сообщений? А что, если каждый сам себе поставит ;) ?
И о количестве пользователей. Может рекламу где кинуть?

0

18

Ну если только по друзьям рекламу.. А так на главной странице elf-life весит приглошение..
Ранги они же статусы.. такие
0 -     9          Чужеземец
10-    29         Гость Норгорода
30 -   49         Житель норгорода
50 -   99          Владелец Таверны
100 - 149        Жрец
150 - 299        Влиятельный купец
300 - 499        Глава гильдии
500 - более     Градоначальник

Если что то не нравится.. можно исправить..сказав мне

0

19

А можно как-нибудь узнать количество гостей, побывавших на форуме - интересно же, бывает тут еще кто или нет...

0

20

Вроде только пользователи отражаются

0

21

Ну что пользователи - это понятно... Было бы лучше, если бы еще и количество гостей, бывших на форуме тоже отражалось...  :(

0

22

Предлагаю открыть таверну. Я бы это уже сделала, но никак не могу придумать подходящего названия... "Гарцующий пони" - плагиатом отдает, а больше ничего толкового не приходит...

0

23

Леди Mariel
Я только сейчас увидела - в статусах опечатка: "цужеземец", а не "чужеземец"! Исправьте, пожалуйста!

0

24

Ой! Цужеземец :lol:

0

25

Все исправленно, а вообще прикольно было.. такая фишка форума :lol:

0

26

Так, отчитываюсь что натворила... :rolleyes:
В "Поговорим" отметила флуд и таверну как важные (важный флуд :lol:), потому что самые читаемые и с наибольшим количеством ответов.
Так же отослала на мыло Ka-sha и Feniks_Kvend по сообщению со ссылкой сюда и просьбой вернуться. :) Хотела отправить в личку, но у пошли глюки - после нажатия кнопки "отправить" меня вернули на страницу написания сообщения... Так что пришлось на мыло.
Леди Mariel, пожалуйста, создайте еще несколько подфорумов! Придумала несколько новых тем, но если их повесить в "Поговорим" может получиться путаница как в ведьмином котле. ))

0

27

Отправила по сообщению в личку LINK-GIRL, Ka-sha, Feniks_Kvend и Верелиан. Вдруг они нас потеряли? Может, вернутся...

Отредактировано Мета (2007-02-02 01:10:39)

0

28

Про повторы картинок с эльфами. Появилась идея - что, если повесить наверху ссылку на портал? Тогда можно будет быстро туда перейти и посмотреть - есть уже такое изображение или нет.

0

29

Леди Mariel
А что у нас с юмором? Может пока тему открыть до появления отдельного форума?

0

30

хорошо.. тему откроем ..
сслылку тож можно .. надо занятся))))))))

0


Вы здесь » norgorod » Технические вопросы по работе форума » Вопросы по работе форума