Норгород Норгород Аниме судьба. Свой путь

norgorod

Объявление

Наш портал elf-life.narod.ru ТОВАРИЩИ, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! ВСЕ СЮДА!!!! http://norgorod.ucoz.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » norgorod » Ролевая » Психическая лечебница


Психическая лечебница

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

А мне и справки не надо. Одного взгляда на меня достаточно, чтобы понять, что крышу давно снесло.

Гранатомет разваливается на куски, и молоко, испугавшись, вновь пытается убежать.

0

32

...И опять под кровать...

0

33

Ловит молоко лаптем, поглядывая на весёлую компанию. Ну вы тут и развели базар... Баклан, прилетевший последним, пролетает мимо!

Интересно, а молоко черное от того, что его из негра выдавили или это корова в шахте работала? :O

0

34

Лапоть на глазах чернеет, потом мутирует во что-то непонятное и вырывается из рук Ирбаса.

Ирбас, еще ничего не поздно, можно еще и не такой базар развести, главное - подключить всех своих белочек и тараканов. А что молоко черное - так мне друг как-то распинался, что снег на самом деле черный, может и с молоком та же фигня.

0

35

ай-яй-яй-яй-яй!!.. Может и лапти тоже черны? Как снег! Или ещё хуже!!.. Как... Как!.. Как молоко! Только они пока об этом не в курсах.

0

36

Алё! Молоко-мутанта-лапоть-фиг -пойми что, грозит ответным ударом! Что будет?!

0

37

Будет то, что молоко наносит ответный удар!..

0

38

Молоко возвращается, еще чернее, чем было, теперь оно намного чернее снега... Вместе с ним отряд черных лаптей, а так же СУПЕРМЕГАОРУЖИЕ - кочерга! Мета с перепугу залезает на люстру, вывинчивает лампочки и кидает их в молоко и Ко...

0

39

И тут молоко обиженно забивается в угол, собираясь с силами.
Оно косо озирается и нашептывает:
"До чего ж докатились мои создания - меня уже пугаются и не только пугаются, а ещё и нападают.
Но недолго им осталось буйствовать: Я их породило, я и их верну обратно  :dwarf: \"

0

40

Мета ухмыльнулась: "Гы, тоже мне, Тарас Бульба", бросая еще одну лампочку в молоко. Тут в помещение вваливается спецназ - огромные черные тигры-альбиносы. Они кидаются к молоку, по пути рвут на куски лапти. Тут в дело вступает кочерга и отправляет весь спецназ в аут...

0

41

Идея травить молоко кошаками мне нравится! Может обычных кошек попробуем?
Алхор отплёвываясь пытается побороть молоко, но враг превосходит количественно!

0

42

превратившись в кошку Миракс набросилась на молоко. После недолгой стычки молоко отступило. Ура! товарищи!!!

0

43

Кочерга наступает на Миракс, Мета отвлекает ее (кочергу, конечно) снайперским броском лампочки, а потом достает валенок и кидает его в кочергу. Еще одно точное попадание, и кочерга тоже повержена. Мета от радости сваливается с люстры, падает, пробивает дырку в полу и проваливается этажом ниже. Через несколько секунд выпрыгивает от туда с воплем ужаса, поскольку за ней гонится огромная черная корова - она жаждет защитить свое дитя - черное молоко...

0

44

Миракс залезает на люстру и подхватывает пробегающую мимо Мету, спасая ее от черной коровы. Девшки сидят на люстре,а под ними прыгает корова, пытаясь достать их оттуда. Алхо-о-ор! Ирба-а-ас! Хелп!!!

0

45

Алхор воет и достаёт из-за спины лимон. Кидает его в остатки молока. Результат: Корова забилась от ужаса в угол, выставив вперёд копыта и рога, молоко скисло в простоквашу... Однако враг не побеждён. На свежую простоквашу слетаются мухи!

0

46

На нормальных форумах все серьёзные темы перерастают во флуд, здесь же из флуда они перерастают в ролёвки :lol:  :lol:

Отредактировано Irbas (2007-04-25 10:43:51)

0

47

Миракс хватает мухобойку и начинает бой с мухами. Пока что бой идет на равных.

0

48

Irbas, ну так раз мы в психбольнице, то форум у нас НЕнормальный, а, следовательно, происходить может все, что угодно...

На защиту коровы в одну из дыр в стенах вваливается полосатый как зебра бык, мухи уже отведавшие простоквашу мутируют в огромные бомбовозы. Мета перепрыгивает на соседнюю люстру, на которой вместо лампочек висят сдобные булки, и пытается накормить ими атакующих - вдруг подобреют...

0

49

Алхор бодренько уворачивается от летящих сверху мушиных бомб и начинает дразнить быка быстрыми перемещениями по комнате и всеми возможными способами пытается закормить его булочкой. Пока попадание на рога!

0

50

Миракс фигеет от увиденного и не успев осмотрется падает от попадания в нее булки, кинутой по ошибке в ее сторону Метой. "Я вне игры!"-кричит полуэльф и падает в обморок.

0

51

Алхор хватает с полки нашатырь и суёт его под нос... БЫКУ. От чиха простоквашу сносит к стене. Бык злобится!

0

52

От мощного чиха быка сносит так же и Миракс. Очнувшись, полуэльф шарахаецца в сторону от быка и он на всем скаку врезвецца в стену. В стене появляется дырка в форме быка. Гыгы))врагов стало меньше))

0

53

Ох дождёмся мы санитаров!

Алхор заглядывает в дыру и шарахается в сторону с диким воем. Проносясь через соседнюю комнату, бык снёс мышиное гнездо. К нам в гости прибегает пятнадцать мышей, две крысы и сто двадцать три таракана! После недолгого обмена мнениями мыши делятся на два лагеря и начинают войну за освобождение территории. Остатки простокваши и корова отступают.

0

54

Молоко от страха скисает окончательно, и становиться уксусом. Тараканы накидываются на него, после чего куксятся и озлобляются окончательно. Мета оценивает ситуацию и с хитрой ухмылкой спрыгивает в дырку в полу. Через некоторое время вылезает обратно с красным пионерским галстуком на шее, красным знаменем "Капитализму бой" в руках и в добавок обмотанная красной скатертью с кисточками. С победоносным видом тыкает знаменем в сторону мышей и командует: "Всем построится!!! Теперь я у вас вождь!!!" Грызуны выстраиваются в линейку и отдают честь. Мета отрывает кусочки от скатерти и повязывает их мышам и крысам как галстуки. Во время этих манипуляций тараканы окончательно уничтожают уксус, а одни из них, выпивший слишком много, увеличивается в размерах и становиться ТАРАКАНИЩЕМ! Далее тараканы выстраиваются свиньей, Мета поворачивается к грызунам: "Стройся!! Смерть капиталистам-паразитам!! Не дадим супостатам уйти!!"...

0

55

Алхор Оглядывает картину и извлекает из шкафа пинерский горн. Дудит!!! С победным писком мыши маршируют по комнате. ТАРАКАНИЩЕ топчется на месте и зыркает по сторонам...

0

56

Один из тараканов приносит охапку повязок с нацисткой символикой, а так же знамена и проч. После этого Тараканище выстраивает подчиненных заново. Мыши и тараканы сходятся, последние явно имеют численное превосходство. Мета хватает тетрис желтого цвета, который заделан под телефон (у меня на самом деле такой есть ^^), и орет в трубку: "Запрашиваю поддержку с воздуха!!! Срочно!!!" Вскоре через окно, а так же дырки в стенах влетает отряд воробьев...

0

57

И две вороны в роли тяжёлых бомбардировщиков. В ответ на это, окончательно пришедшая в себя корова по быстрому выделывает из гладильной доски себе крылья и с грозным мычанием заходит на боевой разворот. Алхор воет изображая воздушную тревогу и швыряет в корову больничными утками. Мы в окружении дамы и господа!

0

58

Мета кидает еще одну сдобную булку в корову, та ее наконец-то съедает, благополучно добреет и убегает пастись на зеленый лужок. Тем временем Главный Воробей подлетает к Тараканищу и уничтожает его путем поглощения. Тараканы в растерянности, но еще не разбегаются...

0

59

Алхор напевая "А поганыых тараканов я повыведу!" начинает мести хвостом. Мыши теснят тараканов в угол.

0

60

Изо всех щелей к тараканам спешит подкрепление. Мыши отступают. Тут Главный Воробей ударяется оземь (в данном случае об пол) и превращается в красна молодца, а точнее в капитана Джека Воробья. Остальные воробьи повторяют данную манипуляцию и превращаются в пиратов. Джек топчет ногами тараканов, его команда тоже начинает давить гадов, попутно отравляя на переправу к Харону и мышек...

0


Вы здесь » norgorod » Ролевая » Психическая лечебница